Перейти к содержанию
aaaaaaa00

Всякое - разное рукоделие

Рекомендуемые сообщения

Это ж какие золотые руки надо иметь,чтобы сотворить такую красоту. Все просто волшебно,ну прям очень очень красиво

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заразили прям меня такой красотой! Прикупила 2 наборчика себе и доче. Бум пробовать :)


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заразили прям меня такой красотой! Прикупила 2 наборчика себе и доче. Бум пробовать :)

 

tigra-sha , вышивка лентами очень заразительная вещь, один раз попробуешь и уже трудно остановиться, так что желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2

 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aaaaaaa00, Очень красиво!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, а где вы покупаете наборы для вышивки лентами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила в Карандаше, но они маленькие и простенькие. Если затянет, то буду фантазировать сама


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aaaaaaa00, как всегда восхитительно :appl: ... такая кропотливая проработка трывки - супер и нарциссы, как живые .

@Ане4ка, я тут брала в СП http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/39484-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%8F-%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%83%D0%BF-0311/page__fromsearch__1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aaaaaaa00, Очень красиво!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, а где вы покупаете наборы для вышивки лентами?

 

Ане4ка спасибо!!!!!! Я предпочитаю покупать готовые принты и ленты, на мой взгляд готовые наборы - это только для начала, в основном они на канве,(если брать Гамму) а мне кажется, что все-таки лентами лучше вышивать на ткани, или можно купить акриловые краски для ткани и самой фантазировать, тонировать фон,а еще хорошие принты можно купить в интернет магазинах, специализирующихся на продаже шелковых лент но...это увлечение не очень дешевое, тем более когда начинаешь, но ленты конечно лучше покупать бабинами, а я по первости покупала белые разной ширины и тонировала готовое изделие акриловыми красками, очень увлекательно!!!!!!!!!!!!!!!!!


 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tigra-sha,@hatalyy, @aaaaaaa00, Спасибо за ответы, девочки :)

 

Ане4ка, я тут брала в СП http://forum.pushkin...__fromsearch__1
Ткните меня носом, пожалуйста,- я не могу найти там таких наборов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка, http://shop.firma-gamma.ru/opentree/1306805492 / "PANNA" наборы для вышивания- я брала 35 (рудбекии на чёрном фоне) смотрятся шикарно :-) ... ещё есть в номере 23 точно, там надо смотреть строку " Техника исполнения"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@hatalyy, Спасибо :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, читаю и очень радуюсь, появляются интересующиеся и уже вышивающие лентами!!!!!! Я произвела у себя ревизию принтов и оказалось, что есть такие, которые я уже вряд-ли буду вышивать, есть детские и цветы в размере а-3 и а-4. Если есть интересуещиеся, могу картинки высласть на почту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

 

 

                                                                                                               

    

   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aaaaaaa00, меня интересует... даже очень интересует ))))... А то я всё на канве да на канве, надо дальше двигаться ))) Моя почта hatalyy@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×