Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Хамство в Престиже

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была неприятно поражена хамским поведением продавщиц Престижа на Московском. Зашла туда днем купить крем. Сначала мне пришлось дождаться их длительного обсуждения поведения покупательниц ))) После того как одна из них обратила на меня внимание, она молча с каменным лицом достала с полки то, что я просила, молча пробила. А когда я сказала, что у меня есть купоны, она сказала единственную фразу в мой адрес: "Я уже пробила".

Далее... Стоит другая, нюхает парфюм :rolleyes: Я стою жду :unsure: Когда отчаялась ждать, спросила не может ли она мне помочь?

На что она, не двигаясь с места и не поворачивая голову в мою сторону, спросила: "Чем?" ;)

В общем я в полном ауте... Мало того, что там ассортимент оставляет желать: одно старье, что ещё 5 лет назад завозилось, косметика просроченая, цены завышенные, на втором этаже жара стоит, задохнуться можно ))):) Так ещё такие продавщицы наглые ))), покупатели их видете ли раздражают

 

В общем, все,бан им, больше я туда не ногой, пусть себе хамят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жара на людей так действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жара на людей так действует.

В моих глазах это их не оправдывает, у меня на работе тоже жарко бывает, но от этого у меня мозг не отключается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, все,бан им, больше я туда не ногой, пусть себе хамят.

Вот это правильно.

Нужно всегда делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, темка по поводу престижа еще в том году поднималась... Воз и ныне там...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

 

Странно, когда фотик покупал, в компьютерном отделе ребята нормальные вроде были, не кто не хамил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DuskMaster

 

Странно, когда фотик покупал, в компьютерном отделе ребята нормальные вроде были, не кто не хамил.

Компьютерный - это еще не весь Престиж, год назад, помнится, старательно ругались в сторону сотового, теперь в сторону парфюма плюются.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, будте ПРОЩЕ! ЛЕТО ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::unsure:)));)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту темку стоило поднять на сайте пушкино тв, эффект был бы гораздо больший. Здесь все будет только на уровне обсуждения, а там реально продавцы втык получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с купонами вечно ругаюсь с продавцами у них.. я редко там бываю, все покупки в основном делаю в Москве, но изредка приходится там отовариваться :rolleyes:

в любом приличном магазине сначала спрашивают есть ли дисконтная карта... в Перестиже же и в Галерее все подряд сначала пробивают, а потом отказываются принимать купоны... нафига их вообще придумали сделали б нормальные дисконтные карты и дело с концом... то же мне фишка блин.... либо пусть на кассах вывешивают объяву что купоны принимают до покупки... бред короче...

однажды в небезисвестном супермаркете в Москве у меня отказались принять кредит. карту к оплате мотивировав это тем, что мол на этой кассе оплата только наличными я спросила где это написано? Мне пожали плечами я сказала раз нет принимайте карту.. позвали старшего кассира подключили спец. аппарат и приняли карту.. вот это я понимаю, никакого хамства одни извинения .. да задержали меня на 5 мин, но все приняли.. а тут? Только заикнулась про купоны на меня продавщица начала орать что до покупки надо их предъявлять, а на робкий ответ что не знала только хамство... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот! Также и в Статусе на Чехова! Я писал об этом полгода назад! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на работе 30 градусов, не спасает никакой вентилятор, но это мои проблемы - я себе такого не позволяю, а в Престиже это конечно неприятно, отвратительно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно решила волосы покрасить сама (впервые). Соответственно в красках я ни бум-бум. Зашла в Престиж .Попросила девушку показать одну , посмотрела, плтом попросила помочь подобрать потемнее.Ответом было:"Девушка, вы что ,издеваетесь!Выберете, потом я подойду." После этих слов я развернулась и , конечно, ушла. Теперь в Престиже в сторону косметического отдела я даже не сворачиваю...


"Мозг - это орган, с помощью которого человек воображает, что он думает."

Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще магазин Престиж параша! Все дорого!


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×