Перейти к содержанию
Авторизация  
OKSANNA

Ведение беременности в семейной пол-ке и врачевателе

Рекомендуемые сообщения

Somik, кстати, узи мне в семейной делала вовсе не специалист по узи (кот вы так не доверяете), а гинеколог Быкова Наталья. говорят, сейчас там больше не работает. чему я не огорчаюсь.

Не работает Быкова, не поняла...У нас со спецами по УЗИ в городе, попа к сожалению. Я ни одного нормального не знаю.
  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как УЗИ в центре "Возрождение" на надсоновской? кто-нибудь делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как УЗИ в центре "Возрождение" на надсоновской? кто-нибудь делал?

Если вы про надсоновскую 24, то лучше не делайте там. Я по неопытности, вернее от нетерпения побежала туда, когда тест показал 2 полоски. Это единственное узи, куда не надо зараннее записываться (желающих потому что мало). Вообщем оплатила я 900 р, легла. Мне говорят: "Да, вы действительно беременны", потом я задала еще какой-то вполне естественный вопрос, на что мне ответили:"Дополнительная информация за отдельную плату". Это что вобще такое? То, что я беременна я и благодаря тесту узнала. Лучше запишитесь в семейную или врачеватель.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Капик, если делает Игорь, не ходите!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Капик, если делает Игорь, не ходите!!!!!!!!!!!

Так там, вроде, только он и делает.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, ну я не знала, вдруг ещё кого толкового на узи посадил...но если делает только он, то это опасно для жизни.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, подруга была неделю назад, написано 3Д, оказалось обычное


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не отговариваю никого и не говорю, что врачи в ЖК плохие, для меня это вопрос удобства и времени был.

Не знаю, я как раз столкунулась с обратным--в СемПол чтобы сдать анализы стояла в очереди по 1.5 часа..только на последнем сроке меня без очереди медсестра провела. да и то я уже 30 минут как ждала своей очереди..

.А вот в нашей ЖК очереди хоть и были, но очень быстро все шло..единственно когда ЭКГ делали, то да, долго, но там и специфика..- одеться-раздеться..С отсутствием пробирок и др материала я в нашей ЖК не сталкивалась, что в 2001 году. что в 2009-10....

УЗИ в Семейке лучше вообще не делать, никакого...--"0"...По беременности я лично делала два у Сперанской ( по записи) и 1 на Опарина..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по беременности наблюдалась в Семейной. Причина - в будние дни никак не было возможности пойти к врачу, работа не позволяла. Контракт я не покупала, оплачивала по факту все анализы и обследования. Ничего плохого сказать не могу. Врач мне очень нравилась, и УЗИ делали хорошо. Правда, надо было к "специальному" врачу на УЗИ записываться. Никаких страшных диагнозов мне не находили. Анализы сдавать - да, бывает очередь, особенно в выходные часов в 11-12. Поэтому иногда я их сдавала в Москве в Инвитро, если так было удобнее.

Родовой сертификат мне без проблем сделали в роддоме. Я им сказала что наблюдалась платно поэтому у меня его нет, больше вопросов не задавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

Я в Москве вела беременность, по страховке. В семейную заглядывала только когда лень было ехать.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЗИ в Семейке лучше вообще не делать, никакого...--"0"...По беременности я лично делала два у Сперанской ( по записи) и 1 на Опарина..

 

Думаю это вопрос спорный, как говорится, кому что нравится, и у кого какие впечатления... Я когда забеременела вторым ребенком (очень долгожданная беременность), пошла у нас в Пушкино около ВИТА делать УЗИ, там тётя мне сказала, что беременности не вижу... я говорю: тест две полоски показывает... а она мне: нет, беременность есть, но вот где она не пойму, думаю внематочная". Я вышла от неё, рыдаю,так ждали и на тебе... потом муж говорит, поехали к другому врачу... приехали в Мой доктор к Спиранской, так она сразу срок поставила 3 недели, плод в матке. Мы с мужем вышли счастливые, как две селедки.Потом мне сказали, что та тётя которая внематочную поставила- бывший ветеринар. Вот иногда вспоминаю всё это, и думаю: Я что на козу или на корову, или лошадь похожа? :???:)))

Потом сравнение было ещё... Год назад была большая задержка (почти 1,5 месяца), тест молчит, короче не выдержала пошла к Спиранской Марине Константиновне, она посмотрела,УЗИ сделала,беременности нет, сказала в связи с чем задержка.... Прошло ещё 1,5 месяца, так ничего и нет... итог 3 месяца задержки. Подруга мне говорит, в Семейной есть очень хороший врач, Кордыс Ирина Владимировна, ну что, пошла... прихожу, говорю: ничего нет уже 3 месяца, тест молчит, что со мной???" Она посмотрела, сделала УЗИ, поставила точно такой же диагноз ,как и Спиранская, сдали анализы, назначила лечение. Так что, девочки хожу теперь к Кордыс, т.к. живу в Пушкино, и очень довольна. Врач она Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач- узист-диагност, очень аккуратная, внимательная, ну в общем я довольна ей.

По поводу УЗИ по беременности, что с первым, что со вторым ходила в нашу ЦРБ г. Ивантеевка, там хороший узист Алябьева, выявляет всю патологию на ранних сроках.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, девочки хожу теперь к Кордыс, т.к. живу в Пушкино, и очень довольна. Врач она Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач- узист-диагност, очень аккуратная, внимательная, ну в общем я довольна ей.

 

 

Даааа )) Только на ближайшие 3 недели к ней не попасть, уж очень много рекламы.

Если плановое узи, то записывают исключительно в кабинет узи, а не к гинекологу.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа )) Только на ближайшие 3 недели к ней не попасть, уж очень много рекламы.

Если плановое узи, то записывают исключительно в кабинет узи, а не к гинекологу.

Вот у меня получилось как, я не на УЗИ, а именно к врачу иду, у неё в кабинете есть всё. По поводу записи, да действительно, очередь к неё ого-го-го, я звонила и хотела записаться 24 января, запись была аж на 4 февраля, я попросила перезвонить мне, если кто откажется, и тут у них звонит параллельно телефон и кто-то отказался, и я в этот же день прискакала. Просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась в ЖК, по причине полной неадекватности и необоснованности цен в платной клинике (разовые посещения на порядок вышли бы дешевле). Вообще не помню чтобы сидела в очередях. 1 раз только в самом конце минут 40 ждала, это когда у них ремонт начался. А вот после родов пошла в семейную анализ крови простейший сдать... Это КАПЕЦ!!! Там была такая очередь... А у меня состояние никакущее, думала там я и помру.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×