Перейти к содержанию
Авторизация  
liliyapnt

Ю*Н*А - РАСПРОДАЖА +новая коллекция

Рекомендуемые сообщения

закупка: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/42165-%D1%8E%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/

 

Добрый день, девочки!

Посмотрела, вроде никто ещё такую тему не создавал, а жалко....

Вещи замечательные: качество (вещи при стирке не линяют, не деформируются), стиль, сезонное обновление коллекций!

В основном закупаются с распродажи (получается очень дешево), но самые лучшие модели до распродажи не доходят,

или их разбирают в первую неделю распродажи и нам они не достаются...

Многие модели из новых коллекций можно заказывать не рядами, поэтому себе я обычно покупаю не только распродажу :)

Предлагаю всё-таки обращать внимание не только на распродажу, а ещё и на новую коллекцию,

тем-более что цены достаточно приемлемые (для такого качества).

У меня почти нет фотографий, т.к. фоткаю обычно я, а меня сфоткать некому )))))

Поэтому выложу пока фото с сайта...

Очень понравился купленный мною сарафан арт.425 (взяла цвет индиго), сидит идеально (ношу р.44(38) )!

post-16549-0-29036200-1327652681_thumb.jpg

Изменено пользователем liliyapnt

У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, девочки!

Посмотрела, вроде никто ещё такую тему не создавал, а жалко....

Вещи замечательные: качество (вещи при стирке не линяют, не деформируются), стиль, сезонное обновление коллекций!

В основном закупаются с распродажи (получается очень дешево), но самые лучшие модели до распродажи не доходят,

или их разбирают в первую неделю распродажи и нам они не достаются...

Многие модели из новых коллекций можно заказывать не рядами, поэтому себе я обычно покупаю не только распродажу :)

Предлагаю всё-таки обращать внимание не только на распродажу, а ещё и на новую коллекцию,

тем-более что цены достаточно приемлемые (для такого качества).

У меня почти нет фотографий, т.к. фоткаю обычно я, а меня сфоткать некому )))))

Поэтому выложу пока фото с сайта...

Очень понравился купленный мною сарафан арт.425 (взяла цвет индиго), сидит идеально (ношу р.44(38) )!

а у тебя ведь была эта закупка? закрыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@леночка-леночка,почему закрыла, есть эта закупка http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/42165-%D1%8E%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Просто я решила хвастики создать для неё.

Вещей покупаю много, одевать пока почти некуда, так хоть здесь похвастаюсь)))

В последний выкуп набрала себе несколько блузок и жакетов, жалко только что курточка оказалась великовата(((

Сфоткаю, выложу похвастаться...


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила выложить свои хвастики, уже столько вещей брала.... качество очень радует (вещи при стирке не линяют, не деформируются) ношу 48 (российский), заказываю (42), если вещь хорошо тянется к примеру блузки которые содержат 95% вискоза, 5% эластан беру (40), а так вещи полноразмерные, просто я люблю в обтяг :)) выкладываю пока не всё, фотик разрядился....будут ещё фото.....СПАСИБО Лиле за то что помогает нам пополнить свой гардероб хорошими вещичками!!! :kiss:

 

Блуза цвет бирюза размер (42)

post-32296-0-96020000-1328617622_thumb.jpg

Изменено пользователем Мама Дениса и Оли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё брала чёрные БРЮКИ - Артикул 397 размер (40) тянутся хорошо и сели отлично!!! реальное фото выложить не могу...но брюки очень нравятся...я в них влюблена!!! они примерно на рост 170, брала за 1750 сейчас они 1500...

post-32296-0-99756600-1328701803_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×