Перейти к содержанию

Качество строительства в домах.  

156 проголосовавших

  1. 1. Качество строительства в домах.

    • высокое
    • выше среднего
    • среднее
    • низкое


Рекомендуемые сообщения

Приняли квартиру! Придраться было не к чему. Так как приходили уже в третий раз и все замечания по квартире устранили. Естественно никто нам доки на котельную не показал. 2 к4 c грузовой лифт не работал. Сказали они периодически ломаются, " что в поле нормально для нового дома". Никакие платежи с нас не спросили. За контейнер не платили,пока не собираемся ничего делать. Будем ждать зимы.) Счетчики на воду были на месте. Но тк было мало времени а сантехника не было на месте опломбировать их не удалось. Сказали УК строй перспектива получила лицензию,так ли это мы не проверяли. Никаких квитанций нам не давали поэтому и не настаивали.они как всегда отправляют по всем вопросами в офис продаж,а офис продаж в УК. Крышу сказали сделали, но это видимо проверить удастся только в период сильных дождей. Пишите если что узнаете. Вы когда на приемку?

 

В понедельник вызвонила инспектора из Технадзора, акт приемки котельных вроде бы сегодня должно их руководство подписывать. Сильно распространяться не хотят.

В общем, сделала для себя вывод, что процесс идет - заявка подана была, газовое оборудование принято (акт видела, РТН подтвердил приемку), тепловое оборудование принимается... на днях попытаюсь выяснить насколько удачно.

Сегодня приняли квартиру, заверяют, что мы были последние из непринявших :n09:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Судя по всему, квартиры все приняли, с чем всех и поздравляю. Тема закрыта и перенесена в Архив. Если имеются опоздавшие - пишите в личку, открою и верну в основной раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×