Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Я ИЩУ ДОМ...

Рекомендуемые сообщения

У нас очередной ужоосс icon_sad.gif

Моя сотрудница, которая спасла покалеченного котика и трехцветную кошечку, обнаружила на теплотрассе очередного смертника: годовалый котенок-подросток (кошечка) заболела ринотрахеитом = воспалению легких у человека. А на улице погодка ..... icon_sad.gificon_sad.gif В общем, она эту кошечку отнесла в ветку, проколола и вылечила от болячки... Спасла... Но вот на улицу уже нельзя - кошечка слабенькая....

на работе мы можем у себя держать до пятницы - край.. А потом... не знаем..приюты переполнены..

А что приюты? - Это обычные люди, набрали животных сколько смогли и они живут...

Если кто-либо согласится у себя подержать за корм (кормом обеспечим, 100%)- будем благодарны.

Киса красивущая и ласковущая, расцветка - аббалденская, что-то с чем-то трехцветочка, а рыжий мелькающий цвет на шкуре - непередаваемо красивого оттенка!

Ещё лучше, если она кому понравится... У кисы очень хороший характер, лоток - на 5 с плюсом..

Жила ведь на улице, но увидела лоток и сразу в него! Умничка!

post-24154-0-20696000-1327517272_thumb.jpg

post-24154-0-10288700-1327517432_thumb.jpg

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark angel,

вы бы хоть фотку что ли выложили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё фото, в 1 посте подредактировала

post-24154-0-75382500-1327518034_thumb.jpg

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поспрашиваю у своих.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zai4onok, спасибо большое! Мы сейчас поговорили, даже до субботы можем подержать, а потом надо будет думать куда на время, и искать кисе постоянное место.

Киса ооочень красивая, ответственно говорю! :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото нормальные нужно!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем за сострадание к этой бездомной кисе!

Тему можно убрать или в "мы сделали это"!

Хозяйка Баласунишного приюта (где больше всего пострадавших кошек) приняла активное участие в поиске хозяина для кисы и нашла женщину, которая недавно потеряла домашнего любимца - котика (умер от старости) и кошечка теперь живёт там! :)

Изменено пользователем Dark angel
  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:53: :53: :53: Класс!!!Удачи маленькой!!!

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлична новость!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×