Перейти к содержанию
Авторизация  
SiMora

Интер-лицей в Костино. Прошу разместить отзывы, кто в теме. Собираем компанию 3-клашек

Рекомендуемые сообщения

@rucola,

ну согласитесь, 20 лет назад только только начинали все частные школы в нашей стране. сейчас , мне кажется, с этим полегче:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляют люди, которые слово "ЧАСТНЫЕ" правильно написать не  могут, но берутся рассуждать о качестве образования. )))

 

Vasilisa81,отправил письмо Вам в ЛС.

А я и не берусь рассуждать о качестве образования. Я вожу дочь в Костино уже 2-ой год и могу адекватно оценить именно эту школу в целом. На счет уровня образования в этой школе, я уже писала выше.

А если у Вас есть что сказать конкретно про эту школу, изложите. Но не надо бросаться высокопарными фразами, совершенно не относящимися к конкретно этой теме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

ну согласитесь, 20 лет назад только только начинали все частные школы в нашей стране. сейчас , мне кажется, с этим полегче:)

Полегче с выбором. Тогда это было диковинкой,сейчас нет ничего удивительного,что в каждом микрорайоне по несколько частных школ. По крайней мере в Москве. Ценовой вопрос тоже весьма разнообразен)))

Суть осталась та же...


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мой старший сын учился в частной школе аж целый год! )))

Я правильно понимаю, что сын Ваш учился не в костинском лицее?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правильно понимаете!))) Я там была,о чем писала выше! Ощущения от..тоже озвучила. Все остальное флуд


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто водит деток в этот лицей? Интересует, сколько сейчас деток в классе, уровень образования, нравится ли детям там учиться, сильная ли программа в начальных классах? Ребенок в этом году пойдет в 1-й класс. Так как ребенок прописан не в Пушкинском районе, а живем мы именно там, ищу хорошую школу для своего ребенка. Буду благодарна за ответы. Можно в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы туда уходим вслед за своей учительницей....В 9 школе ужасная обстановка....Да и вторая смена надоела.дети полуголодные.в столовой кормят ужасно....А для тех.у кого 2 детей.отличный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы туда уходим вслед за своей учительницей....В 9 школе ужасная обстановка....Да и вторая смена надоела.дети полуголодные.в столовой кормят ужасно....А для тех.у кого 2 детей.отличный выход.

А вы сейчас в каком классе? И что значит, что уходите за своей учительницей? В Костино не хватает педагогов?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы сейчас в каком классе? И что значит, что уходите за своей учительницей? В Костино не хватает педагогов?

Хватает.но нашему педагогу открывают еще один класс.Наш учитель уходит из нашей школы.Мы в 3 классе! Из нашего класса уже 6 детей уходит.Дети там были и просто в восторге.И родителям спокойно,дети сыты,обучены,прогулены и программа один в один.И нет такого дурдома, как в 9((* Дети как пешки((

Изменено пользователем Ver@chka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала от человека, который преподает в этом лицее, что уровень подготовки детей очень низкий. Ну типа туда пристраивают тех, которые особо не тянут программу в обычных школах и родители вынуждены платно обучать. Речь идет не о началке. Там все просто и многое зависит от учителя.

Только прошу понять правильно. Я не хочу хаять заведение, но просто есть такая информация не от стороннего человека, возможно кому-то будет полезной. Ибо дети- наше все...

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала от человека, который преподает в этом лицее, что уровень подготовки детей очень низкий. Ну типа туда пристраивают тех, которые особо не тянут программу в обычных школах и родители вынуждены платно обучать. Речь идет не о началке. Там все просто и многое зависит от учителя.

Только прошу понять правильно. Я не хочу хаять заведение, но просто есть такая информация не от стороннего человека, возможно кому-то будет полезной. Ибо дети- наше все...

ЕГЭ В 9 школе показал ужасный результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В костинский лицей можно "спихнуть"  ребенка, чтоб под присмотром был, знакома с ним не по наслышке, работает там родственник в д/саду,

условия  там, мягко говоря,  не фонтан,  особенно про "сыты"-  на питании экономят страшно,  повара советских времен ужасаются:  как можно детей кормить тушёнкой за 40р, сосиски и колбасу по  90р.  и вафли с чистым пальмовым маслом. И зная директора- все лучшее себе, а детям если что останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, этот результат был где-то опубликован? Откуда информация?

И какое отношение ЕГЭ в 9- ой школе имеет отношение к лицею в Костино?

Хорошо, а в этом лицее как дети сдали ЕГЭ?

Писала же, что просто у меня есть такая информация. Возможно она кому-то пригодится. А то наобещают золотые горы и 101 балл на ЕГЭ, а результа нет. Пусть люди будут в курсе. А выбирает каждый сам.

Кстати, в 9- ой школе образование вроде как бесплатное, а в лицее далеко не так.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В костинский лицей можно "спихнуть"  ребенка, чтоб под присмотром был, знакома с ним не по наслышке, работает там родственник в д/саду,

условия  там, мягко говоря,  не фонтан,  особенно про "сыты"-  на питании экономят страшно,  повара советских времен ужасаются:  как можно детей кормить тушёнкой за 40р, сосиски и колбасу по  90р.  и вафли с чистым пальмовым маслом. И зная директора- все лучшее себе, а детям если что останется...

А можно подробнее в личку? Особенно про началку. Спихивать ребенка не собираюсь, но ищу школу, где ребенок может задержаться после уроков. Буду признательна за объективный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с сентября, средняя дочь, ходит в этот лицей в детский сад. Старшая, как писала выше, во 2 классе. Обе в одном здании.Питание для д\сада и школы одинаковое. 4-х разовое. Про качество продуктов не знаю, но дети приезжая домой часов в 7 вечера голодными не бывают. Даже конфет и сладкого не просят.  Старшая говорит, что кормят вкусно. Причем она у меня раньше не ела многое. А теперь слушаю, что в школе ела и манную кашу и рассольник и  всякое разное, к чему в мирное время даже ни притронулась бы.  Хотя их насильно там никто не кормит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×