Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

ЧС: за что попадают и как реабилитируются

Рекомендуемые сообщения

Ой, лучше оставьте меня в чс. Упрашивать и унижать и было бы за что! Модераторы спасибо и извините за беспокойство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

Да, именно по человечески, ситуацию я вам объяснила. И чего Вы ждали то, поместили меня в чс и я должна побежать чтоли забирать?! Если денег нет, то и после помещения в чс они не появятся. А многие орги и многие участники согласны со мной, что Вы тоже не самый хороший орг!

И забирать да я не могу сразу, потому что живу в другом городе и ехать вечером на встречу не удобно. 

Если уж Вам так не нравилось, что я так забираю, мог ли бы просто не брать заказ!!!

Спасибо Вам за отзыв о моей работе, как орга.

Я не говорила никогда забирать сразу - у меня неделя самовывоза всегда есть из Пушкино.

Ваш заказ не одну неделю у меня лежал, а после отказа на очередное письмо в личку о просьбе забрать заказ, поместила его в пристрой и Вас внесла в ЧС.

 

 

Если уж Вам так не нравилось, что я так забираю, мог ли бы просто не брать заказ!!!

Вы думаете других оргов будет устраивать, что Вы забираете заказ не в течение 7 дней, а когда Вам понравится?

 

Я остаюсь при своем мнении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам за отзыв о моей работе, как орга.

Я не говорила никогда забирать сразу - у меня неделя самовывоза всегда есть из Пушкино.

Ваш заказ не одну неделю у меня лежал, а после отказа на очередное письмо в личку о просьбе забрать заказ, поместила его в пристрой и Вас внесла в ЧС.

 

 

 

 

Вы думаете других оргов будет устраивать, что Вы забираете заказ не в течение 7 дней, а когда Вам понравится?

 

Я остаюсь при своем мнении.

 

Оставайтесь при чем хотите! Лежал он у Вас, потому что я лежала в больнице! И оставила там большую сумму денег, поэтому попросила Вас повесить мой заказ в пристрой! Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы,прошу вас исключить меня из чс,орги за меня походатайствовали, не могу скопировать и прислать вам,так как комп сломался , а с планшета не умею. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ходатайства на 6 странице

 

Из ЧС исключаю. Ждите изменения статуса под аватаркой.

3 закупки делаете по предоплате с сохранением орг%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые модераторы!прошу вас исключить из ЧС.Хотя прошло более 2-х лет,ранее были ходатайства ОРГов.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходотайствую за участницу Nata410

Участвовала в моей закупке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-3009prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/

Заказ забрала без нареканий


Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ранее были ходатайства ОРГов.

 

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где?

5 и 7 стр


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! позвольте ходатайствовать за исключение из ЧС  участницы tusia

Участвовала у меня в закупке без нареканий. 

у Орга, занесшего в ЧС, заказ  был предоплачен. И в конечном итоге забран. 

От себя лично прошу модераторов разобраться в этой ситуации. Так как на форуме ситуация была изложена только со стороны организатора. А участнику слово никто не дал, занесли в ЧС.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день! позвольте ходатайствовать за исключение из ЧС  участницы tusia

Участвовала у меня в закупке без нареканий. 

у Орга, занесшего в ЧС, заказ  был предоплачен. И в конечном итоге забран. 

От себя лично прошу модераторов разобраться в этой ситуации. Так как на форуме ситуация была изложена только со стороны организатора. А участнику слово никто не дал, занесли в ЧС.

 

Вы немного не в курсе ситуации (я не к тому что из ЧС не выпускать) , а к тому что  Вы пишите что уз слово не дали и тд и тп

 

никакой орг в чс ее не писал , посмотрите тему

в ЧС ее занесли модераторы, беседу с которыми инициировал сам УЗ , а не орг и не модераторы

 

так что думаю модераторы достаточно наслушались вернее начитались этого уз

переписки велись в двуз параллельных личках

 

ситуация в личке была изложена не столько оргом, сколько УЗ  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы немного не в курсе ситуации (я не к тому что из ЧС не выпускать) , а к тому что  Вы пишите что уз слово не дали и тд и тп

 

никакой орг в чс ее не писал , посмотрите тему

 

 

я уже в курсе ситуации, т.к.  потратила немало времени на общение с УЗ и с другими оргами, которые также напишут здесь свое ходатайство чуть позже. 

Изменено пользователем Makadi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходатайствую за участницу ,которая находится в ЧС-tusia

Она много раз участвовала у меня в закупке :Мед и конфитюр России,всегда выкупала без проблем,претензий к ней не имею.

Вот тут все ее сообщения в данной теме  http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=search&andor_type=&sid=316fbdde693279d19809cddad25f9770&search_app_filters[forums][sortKey]=date&cType=topic&cId=96818&search_app_filters[forums][sortKey]=date&search_term=tusia&search_app=forums

Изменено пользователем Nalani
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×