Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

все входящие бесплатно

Рекомендуемые сообщения

вот такое сообщения пришло по аське:

 

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Аналогишно....

Вот только что интересно, только на сайте мегафона написано и про бесплатные входящие и про повышение стоимости звонков на паре тарифов... на мтс и би написано только про бесплатные входящие и ни слова о повышении стоимости звонков! )


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Аналогишно....

Вот только что интересно, только на сайте мегафона написано и про бесплатные входящие и про повышение стоимости звонков на паре тарифов... на мтс и би написано только про бесплатные входящие и ни слова о повышении стоимости звонков! )

Тоже заметил. Может, не хотят раньше времени огорчать...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на мтс и би написано только про бесплатные входящие и ни слова о повышении стоимости звонков! )

эти-то как раз и поднимут свои цены так што мало не покажеца(( просто не афишируют.

 

закон о бесплатных входящих приняли, но вздирать стоимость исходящих до небес никто не запрещал.

 

тем более мтс сейчас разрабатывает следующую стратегию: расширять абонентскую базу больше уже не получается, следовательно надо увеличивать прибыль за счет повышения стоимости услуг связи. и об этом они говорят совершенно не стесняясь.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело ясное в общем... подождать до 1 июля и посмотреть ЧТО будет! :D


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости звонков и смс,чтобы оправдать расходы за бесплатные входящие.За "Входящие" платят теперь и обычные городские абоненты. То есть мы будем дважды платить.1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА!Эта акция может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям Разошли это сообщение по своему контакт-листу"

 

Вот-вот, и я наткнулась в инете. Сорри за повтор


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автоматом происходит повышение тарифов, которыми уже вовсю пользуются.

например мой тариф [в сети] потолстел на 0,03$ (как у них водится без 18%)

Что софсем хреново... :D С домашних и на домашнее не звоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот можно перечислить:

Билайн: введение "дурацких" (кроме Хочу сказать) рублевых тарифов со средней ценой минуты в 5,95р, ПЗС в Проще говоря, установка курса 28,7 р за у.е.

Мтс: отмена Безлимитных выходных с 3 июля, теперь это распространяется только на мтс, установка курса 28,7 р за у.е. (причем, у них пока все тарифы "уешные", подстава вдвойне-по любому терять при оплате!) и ввод аналогичного билайновскому Проще говоря тарифа Первый, дорогая первая минута, чуть дешевле билайновской все остальные, изменение условий скидок 50% на исход/вход связь: для входа-скидка отменена, вместо неё теперь 15% на исход/увеличение числа включенных минут на ТП с аккумулятором, 50% на исход изменена на 25% скидку на исход.

МФ: этот оператор, пожалуй, поступил самым радикальным способом (ну ему не привыкать): введение абонентки на фиксе (295р в месяц), поднятие звонков на олайте до 1,2 р за минуту на сотовые, тарификация гпрс по 100кб округлением раз в 15 минут и поднятие стоимости гпрс-инета для всех до 7р за метр... Наверно бы и курс уе зафиксировали, как два других оператора, да неувязочка-рубли у них везде на тарифах :)

 

И везде четкая установка на поминутуную тарификацию. Вот он, закон о СРР (Call Party Pays) во всей красе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

А про СкайЛинк ничего не знаешь? Я чтот тоже ничего не могу найти про повышение стоимости у них на сайте..

А то нафиг выбросить этот GSM...


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

А теперь, пожалста, тоже самое по русски

А что не ясно, спрашивайте... :rolleyes:

 

Сашка ICE

А про СкайЛинк ничего не знаешь? Я чтот тоже ничего не могу найти про повышение стоимости у них на сайте..

А то нафиг выбросить этот GSM...

Вроде они только курс зафиксировали (30р за уе.) А Гсм выбрасывать, думаю, ещё рано :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости звонков и смс,чтобы оправдать расходы за бесплатные входящие.За "Входящие" платят теперь и обычные городские абоненты. То есть мы будем дважды платить.1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА!Эта акция может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям Разошли это сообщение по своему контакт-листу"

Сомневаюсь, что эта акция нанесет чувствительный ущерб. Насколько я понимаю, основную прибыль они получают по будним дням, когда много деловых разговоров.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

После слов "Проще говоря" чё-то ничего не понял.....


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Щас позвонил по 555 (Скайлинк) говорят внутренний курс 27 с копейками...чтож обманывают чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О'лайт чёт слишком подорожал... с 0,85 руб до 1,2 руб..... Чёт слишком....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×