Перейти к содержанию
Авторизация  
acn

Новый способ продвижения услуг IP-телевидения или случайность?

Рекомендуемые сообщения

Вечером звонит девушка на городской телефон, представляется сотрудником компании … обслуживающей данные телефонные сети, предлагает рассказать о новых услугах компании. Рассказала о IP-телевидении, предложив купить у них приставку TVD за 3990 рублей и пакет на 60 каналов «Океан» за 149 руб.

Отвечаю, что в настоящий момент у меня подключёно кабельное ТВ «Пушкино-Телеком», а над её предложением я подумаю. Утром включаю телевизор – нет сигнала на всех программах (ну что ж, всякое бывает).

Выхожу на работу – на лестничной клетке валяется оборванный метровый кусок от моего кабеля. Вот и думай – случайно или нет (ведь там ещё есть кабели от двух квартир, их–то не тронули).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно.... Еще и кабель вырвали..


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто Домолинк опустился до такого уровня ? Я понимаю , Инфолайн никогда не гнушался такого способа борьбы с конкурентами, у тех совесть и честность отсутствуют априори . Что-ж ,ничто не вечно ,совесть видимо тоже.

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дела )) Позвоните к нам в офис восстановим кабель.

чтобы IP TV смотреть вам придеться еще интернет подключать с безлимиткой а это еще +400 к 149))

 

Вечером звонит девушка на городской телефон, представляется сотрудником компании … обслуживающей данные телефонные сети, предлагает рассказать о новых услугах компании. Рассказала о IP-телевидении, предложив купить у них приставку TVD за 3990 рублей и пакет на 60 каналов «Океан» за 149 руб.

Отвечаю, что в настоящий момент у меня подключёно кабельное ТВ «Пушкино-Телеком», а над её предложением я подумаю. Утром включаю телевизор – нет сигнала на всех программах (ну что ж, всякое бывает).

Выхожу на работу – на лестничной клетке валяется оборванный метровый кусок от моего кабеля. Вот и думай – случайно или нет (ведь там ещё есть кабели от двух квартир, их–то не тронули).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В офис звонил - обещали завтра до обеда починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×