Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите сколько стоит ленне весна:

куртка 40г 13261 цвета 678 и 9890 рост 140 и брюки рост 134. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Васюта, Прайс в 1 посте :)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У посредника в наличии есть ленне весна-12, к вечеру выложу. Так что наши детки раздетыми не останутся)))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, если будет полукомбез на флисе на рост 98 - отложите мне, пожалуйста. Цвет: голубой, зеленый, серый, черный.

  • Нравится 1

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, А у них на флисе нет, или 40г или без всего.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и брючек нет?


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, и брючек нет...:(


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не судьба нам в этом году заиметь брюки на флисе....


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, Ага, я тут озаботилась тоже проблемой. Очень хочу своим прикупить брючки на флисе - софтшелл, у них огромный плюс - они тянутся) Нашла их у 2 фирм - айспик и колоркидс. Но они будут только ближе к осени. Если Вам надо - буду иметь ввиду! Я и сама в таких хожу и мужа "подсадила" - цены им нет)))

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, Ага, я тут озаботилась тоже проблемой. Очень хочу своим прикупить брючки на флисе - софтшелл, у них огромный плюс - они тянутся) Нашла их у 2 фирм - айспик и колоркидс. Но они будут только ближе к осени. Если Вам надо - буду иметь ввиду! Я и сама в таких хожу и мужа "подсадила" - цены им нет)))

 

Договорились


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, Ага, я тут озаботилась тоже проблемой. Очень хочу своим прикупить брючки на флисе - софтшелл, у них огромный плюс - они тянутся) Нашла их у 2 фирм - айспик и колоркидс. Но они будут только ближе к осени. Если Вам надо - буду иметь ввиду! Я и сама в таких хожу и мужа "подсадила" - цены им нет )))

и меня возьмите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех возьму, жду прайс, сборы айспика если что до конца февраля будут)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, я понимаю, что склад Ленне один и он почти пустой, но может быть случайно ты разглядишь в остатках курточку 40 гр. синюю р-р 104 на мальчика.... Я бы с удовольствием ее купила, обещаю оплатить по первому требованию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя нету((( На складе нету, у самого посредника тоже((( Мне самой такая позарез нужна..


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя нету((( На складе нету, у самого посредника тоже((( Мне самой такая позарез нужна..

 

Будем "плакать" вдвоем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×