Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

Кетти. а мои еще не долетели брюки софтшел? от 1 окт оплаченные? в след посылке оба размера придут?

я оплачу вторые в понедельник если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@матисс, Приехали сегодня днем, а по-правилам сп рассылку о встрече надо делать за сутки:( След. встречу планирую в среду скорее всего, но если срочно надо может пересечься, пишите Лс.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего страшного. я все равно с болеющими детьми одна дома сижу. на встречу бы не смогла.. подожду до следующей встречи.  спасибо.

@матисс, Приехали сегодня днем, а по-правилам сп рассылку о встрече надо делать за сутки :( След. встречу планирую в среду скорее всего, но если срочно надо может пересечься, пишите Лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфо по-ленне.

Есть немного в пристрое у посредника (в основним слитники до 98 и комплекты) - кто еще не одет - спрашивайте!!!

Катя, что есть из комплектов на мальчика? Рост у нас 80, но мы пухлячки, сорентируйте по размеру пожалуйста.


16565_SZJm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а когда мы получим наше Ленне? Посылка еще в пути? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответили, этого комбеза уже нет(

Возможно еще есть 13308-690 интересно?

 

 

Катя, а когда мы получим наше Ленне? Посылка еще в пути? Спасибо.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, что есть из комплектов на мальчика? Рост у нас 80, но мы пухлячки, сорентируйте по размеру пожалуйста.

Лучше взять 86, я уточню по-наличию. скорее всего завтра и отпишусь!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфо по-ленне.

Есть немного в пристрое у посредника (в основним слитники до 98 и комплекты) - кто еще не одет - спрашивайте!!!

И ещё вопрос: есть что-то на рост 92 на замену чудному слитнику айспик, что сегодня получили (утонули сильно, к сожалению)? Лучше фиолетовое (а там что будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, а можно ещё брючки софтшелл заказать на рост 110 и 116?

Да, заказываю?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё вопрос: есть что-то на рост 92 на замену чудному слитнику айспик, что сегодня получили (утонули сильно, к сожалению)? Лучше фиолетовое (а там что будет).

А какой точно рост?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Ок!

 

 

Сейчас 91 см

Ой. даже и не знаю какой размер тогда предложить... если брать 86 (+6) вдруг к весне мал будет? А так есть слитники лего-тек как раз розовые с фиолетовым арт 14872-462 и 14884-469 (фото и цена есть в 1 посте)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, Катюша не против, напишу в теме.

Пристрою по цене предзаказа 18,06 евро  без % брючки софтшелл  98 размер - нам коротковаты оказались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×