Перейти к содержанию
Keiti

Ленне зима 2020- выкупаем! Поставка зимних Викингов!

Рекомендуемые сообщения

@Keiti, извините за беспокойство, а где можно взрослое посмотреть, можно ссылочку :lamo:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, Ок! С шапками боюсь не подскажу, знаю что многие жаловались на маломерность. А вот шлемы, наоборот, большемерят.

А по варькам и крагам?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кассандра, отправила ЛС

 

@Люля, Варьки в комментариях писала р.1 - до 2х лет, р.2 - до 4-5 лет, р.3 - до 6 лет

А вот краги - не подскажу, не покупала. Может кто из девочек подскажет.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, сомневаюсь с размером слитника. Какой посоветуете на следующую зиму 122 или 128? Сейчас нам 4,5 рост 114см. В этом году у нас слитник 110, но рукава коротки, только краги спасают


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас рост где-то 83..носим штанишки керри, а куртку ленне 86 размера..ну так скажем рукава великоваты и у штанишек есть запас. но вот я все-таки боюсь кк на след.год. штаны то может еще и натянем, но куртку. думаю надо размер 92 или 98. как вы считаете?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krokka, Ну смотрите, вряд ли Вы в след. зиму будете больше 122см роста. А слитник "на вырост" брать тяжело, утягивать не чего(

 

@Симпапуля, И мой сейчас 83см... Могу сказать так -92 будет хорошо, но возможно к концу зимы рукава станут коротки. И наоборот. 98-й может быть в начале велик немного, а с середины зимы - хорошо.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

 - Куртка: АРТ 12338, цвет - 665, 122размер

 - Шапка: АРТ 12783, цвет - 665, 52размер

 - Краги: АРТ 12175, цвет - 665, 4размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ

Штаны АРТ 12350 ,цвет 229, размер 128,цена 40 Е

Контакты в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tetescha, ок!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keiti, можно цену 12364? И подскажите, пожалуйста, цвет 9100 -тёмно серый?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с вами. Только, плиз, помогите с размером. На 1,5-2 годика какой лучше, 92? В 9 мес. 74 нам мал. И что удобнее на этот возраст комбезы или куртки со штанами?

Там размерчики +6 или размер в размер?

Юля, опираясь на свой опыт с двойняшками взяла бы слитники, одевать 2их удобнее и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larusia, да, это серый, и еще именно 9100 -это новая ткань с выраженной текстурой, новинка фирмы. Цена 102е


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой заказик

арт.12330

цвет 164 фиолетовый или 173 розовый

 

брючки арт.12353 цвет 381 вроде т/серые

 

всё на рост 116

свои координаты в личку скину

и вопросик)) арт. 12330- это куртка или пальто? мне надо куртку

Изменено пользователем 180176
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с вами. Только, плиз, помогите с размером. На 1,5-2 годика какой лучше, 92? В 9 мес. 74 нам мал. И что удобнее на этот возраст комбезы или куртки со штанами?

Там размерчики +6 или размер в размер?

вы в 92 утонете, моему сейчас 1г 11 м. - отлично носим 86 размер (взяли раздельный куртка со штанами), осенью был немного великоват, а сейчас в самый раз, прошлой зимой на 1 год брали размер 80 (брала слитник).

 

У меня другой вопрос на 3 года какой размер брать? :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×