Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Потерялась черно-белая собачка Соня. Пушкино, пос.Доброе

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи в поисках собаки!!! help.gif

 

Место действия: Пушкинский район Московской области, поселок Доброе (где-то 30 км по Ярославке). В относительной близости Пушкино и Красноармейск.

 

Сонечку я пристроила уже более 2-х лет назад. Все это время она жила загородом, откуда и пропала в ночь на 1 января. Собак выпустили на несколько минут погулять, раздался залп салюта, и эта дуреха вместо того, чтобы рвануть домой, сиганула через высоченный забор и как сквозь землю провалилась. Ищут уже 10 дней во всех окрестных районах, уже совсем без сил, клеят объявления, раздают визитки – Соню никто даже не виделsad.gif Очень странно, она не должна была далеко уйти… Сонька очень хорошо ориентируется в этой местности, до сих пор надеемся, что она сама найдет дорогу к дому.

Осложняется все тем, что на Соньке нет даже ошейника, она ведь всего на минуту из дома вышла sad.gif Есть чип, правда, не знаю, может ли это чем-нибудь помочь…

 

Вот наши фото:

53af921b617et.jpg

441982c1acaft.jpg

c43a8008b5bat.jpg

86c94015101at.jpg

473b660b5041t.jpg

 

В первую очередь нужна помощь в расклейке объявлений и раздаче визиток – этого никогда много не бывает. Ну и если будете в этом районе – пожалуйста, смотрите по сторонам!!! Мы будем очень признательны за любое участие и информацию о нашей девочке. Новые идеи для более эффективного поиска также приветствуются.

Телефон у меня в подписи.

Завтра выложу макеты объявлений и визиток.

 

Пожалуйста, обратите на нас свое внимание, не проходите мимо. Помогите домашней любимице вернуться домой. Сонечка безумно добрая, ласковая и очень нежная девочка, совершенно не приспособленная к жизни на улице…

 

Заранее большое спасибо всем!!!

 

Основная тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197568

 

e58252ff3a45693452ca7dc28ecc1cf5.jpg

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там глубокие леса, я сама от туда почти и муж с Доброго. Могла рвануть в любую сторону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вам передать макеты, может поклеете в том районе?

Или вы сами можите распечатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×