Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Обращение к страховщикам и страховым брокерам

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна КАСКО и ОСАГО с февраля. Рассматриваю предложения по условиям страховки. Автомобиль Форд-фокус октябрь 2010 г выпуска (оценочная стоимость 600000 руб). Дополнительные сведения по тел. 80916-352-19-23. Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа, объявил тендер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опыту скажу когда искала мне важна была цена (обязана каско) так дешевле всего стал интач.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были такие клиенты ) -- очень быстро вернулись обратно

После рассчетов по нормальным СК оказалось, что интач далеко не дешевая компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что интач далеко не дешевая компания.

по оплате или по выплатам?

 

у меня например большинство компаний по каско говорили в районеот 46 до 55 тыс в интаче обошлось 28 осаго+каско

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выплаты у Интач были?

У меня тоже в феврале срок подходит, но ОСАГУ я ещё в декабре сделал, а вот по КАСКе думаю...

До этого всегда в РЕСО страховался, было три страховых случая... выплатили нормально, по ценам официалов, так что я ещё и "наварил" на этом слехка :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто езжу не много, аварий нет, и 50 мне платить жалко....выплат не было, так как не было аварий.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А выплаты у Интач были?

Вот тоже интересно.

По личному опыту: самые низкие тарифы на КАСКО дают ВСК и Югория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был весьма давненько по каско застрахован в Ресо. Вобщем разбил по первости бампер на "пятнашке", ждать очереди через сервис не хотел, выбрал компенсацию деньгами, сам купил бампер в цвет и поставил. Короче компенсация была явно ниже мною потраченных денег, так что о выплатах по ценам официалов на тот момент и речи не было, может сейчас по части выплат, что и поменялось в лучшую сторону?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ждать очереди через сервис не хотел, выбрал компенсацию деньгами
вот и ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был весьма давненько по каско застрахован в Ресо. Вобщем разбил по первости бампер на "пятнашке", ждать очереди через сервис не хотел, выбрал компенсацию деньгами, сам купил бампер в цвет и поставил. Короче компенсация была явно ниже мною потраченных денег, так что о выплатах по ценам официалов на тот момент и речи не было, может сейчас по части выплат, что и поменялось в лучшую сторону?...

Дык это смотря. что у тебя в договоре было написано... у меня всегда: "направление на СТО официального дилера или выплаты по ценам СТО официального дилера" :rolleyes: каг-та таг в опчем.

Я выплаты по EUROTAX проверял и ещё. ради спортивного интереса, просил сделать калькуляцию на нескольких официальных сервисах NISSAN, всё тютелька в тютельку...ну, а ремонтировался я по своим ценам... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотря. что у тебя в договоре было написано...

о, да. договор обычно читает, хорошо если, половина клиентов. еще часть выбирают минимальную цену, а потом забывают нюансы договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык это смотря. что у тебя в договоре было написано...

:) поди вспомни, что же было написано больше 5 лет назад. Был первый новёханький авто из салона, не на чем не экономилось, и КАСКО была максимальная по стоимости в Ресо на тот момент - без всяких там ограничений, фрашиз и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все компании не любят выплачивать наличку!!!помните это!!!

выбирайте ремонта на СТОА

получаете направление в страховой и едите ремонтироваться

 

если не хотите ждать подойдите к мастеру-приемщику и отдельно поговорите с ним

т.к. сервисы тоже не любят направления из страховой и живую очередь вперед пропускают

в общем не очень правомерно и несправедливо так сказать :41:

ГЛАВНОЕ ПРОЧИТАЙТЕ ЗА ЧТО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ В ПОЛИСЕ!!!!!в любой компании!!!!

если вам что то не понятно позвоните центральный офис и уточните сразу...всё можно переделать

до того как произошло страховое событие :53:


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я три года подряд страховалась у страхового брокера "Паритет" выходило дешевле, чем в страховых, потому как они делают скидку за счет своих комиссионных, 2 года в МСК, 1 год Ингосстрах, по МСК был ремонт у официальщиков, страховой брокер помогал при возникновении трудностей. Последний год страхуюсь у мамы, она стала страховым агентом в МСК и все её комиссионные, моя скидка, выходит дешевле всего :)

Изменено пользователем angelok2405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×