Перейти к содержанию
Авторизация  
Keiti

Рейма предзаказ зимы 2016-17 стоп 2 февраля!

Рекомендуемые сообщения

А, где стока денег взять, только распродажи набрали , а уже весна :143:

Обязательно что-нибудь пригляжу, пока буду думать чего еще нет , отличная закупка и лучшая альтернатива рейме

Интересно в росте 176 какой размер российский ? Взяла на зиму айспик 176 так там полный 46 , на мой 42 мягко говоря великовато , а меньший по росту не прохожу-коротко, плащик прикупила бы..

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, примите заказ, пожалуйста:

Комплект стр. т15 Janis Rubber Rain Set 101-690-121. Цвет 214/015 ярко-розовый. Размер 98. На фотках верхний ряд правая фотка, только цвет другой

Спасибо

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Трейни, ок!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Очень заинтересовала закупочка, спасибо! возник вопрос. Вы пишете, что все модели идут без утеплителя, только форс, если это указано. Но дальше, в описании тканей отт*оман, мини риб*стоп и Ок*сфорд, указываете, что "утеплитель разной толщины". Разъясните, если можно, я запуталась что-то... )


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туринка, Извиняюсь. описание брала из зимней коллекции. В Лете, к сожалению, утеплителя нет.

Единственное на сайте есть прошлогодние модели с утеплителем. Если найдутся желающие, можно было бы заказать от-туда, что бы поделить доставку. На сайте сейчас хорошие скидки в разделе аутлет!

Изменено пользователем Keiti

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте мне, пожалуйста, каталог и прайс на почту galinagurianova@yandex.ru. А то I-pad не дает мне возможности ввести пароль. Предлагает только английскую раскладку клавиатуры. Спасибо.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, Сняла пароль

  • Нравится 1

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, я нашла обалденную вещь на сайте за хорошую цену!

Можно мне поменять заказ - вместо каталожного заказать с сайта?

http://www.ticket2he...-with-fleece-5/ размер 98, комплект с малиновыми штанами (fuchsia flower) цена 56,25 евро

Выкупать при наличии нескольких желающих, чтобы из-за доставки комбез в 2 раза дороже не стал )))

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Трейни, Ок! можно. Желающие появятся - сразу и выкупим!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Костюм резиновый на мальчика

Rubber rain set

Style no. 1781-782-111

CHOOSE COLORS

 

http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/boy-outerwear/rubber-rain-set-21/

 

Размер 98. Цвет зеленый, на замену синий. Цена 30.

 

2. Джинсы на мальчика. Размер 164. Цена 15.

 

Esben pants

CHOOSE COLORS

 

http://www.ticket2heaven.dk/en/outlet/boy-casual-wear/esben-pants-1/.

Изменено пользователем G*A*L*I*N*A

"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@G*A*L*I*N*A, Можем все) если еще будут пара желающих - выкупим


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько будет стоить с %? Там столько интересного в аутлете. А у меня трое мальчишек. Я вам еще сейчас накидаю.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1-м посте все написано. Цена сайта-20% +15% (мои) и доставка 39евро - делим на всех.

Кидайте.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, думайте, если что, часиков в 10 вечера выкупим.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×