Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

Прогулка на велосипедах

Рекомендуемые сообщения

Собираю компанию для неспешной прогулки по Подмосковью. Рассмотрим любые предложения

пишите и звоните:

vtt@aport.ru

ICQ 124204877

8-916-615-0101


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделись - куда планируешь поехать, какой маршрут, на сколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам точно не могу сказать как и куда поехать, предлагайте свои варианты, но для меня приемлема поездка на один день (утром рано выехать, а вечером вернуться). Лично мне хочется побывать в исторических, религиозных местах, да и просто красивых где можно сфотографироваться на память. Неоднократно наблюдал как группы велосипедистов садятся в электрички и еду куда-то с велосипедами. Может есть опытный велосипедист кто поможет и организует подобную поездку? Ау, отзовитесь!


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный способ организации мероприятия )))

Свои пожелания высказал, а теперь предлагайте варианты )))

tabasco, боюсь, таким макаром долго ждать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, неплохобы иметь определенную стратегию, или хотя бы приблизительный маршрут,

в Болшево есть клуб велосипедистов, так у них график составлен на весь сезон, с маршрутами,

есть желание , залезь посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что иметь желание уже недостаточно, нужно обязательно "иметь определённую стратегию, маршрут..." Люди!!! Да вы что, в кои веки человек обратился к Вам за советом, помощью и поддержкой, ан нет, сначала всё организуй сам, а мы посмотрим, одобрить или нет! Похоже что Вы поверхносто читаете, не вникая в суть и не пытаясь понять в чём смысл сообщения, а жаль, надеялся что есть грамотные на форуме. Вот в настольный теннис нашёл себе напарника который не писал всякую чушь, а позвонил, выразил своё согласие, уточнили где лучше поиграть и вот уже более 3-х недель почти ежедневно тренируемся в санатории "Пушкино".


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехали на р. Скалбу в эту субботу, по Красноармейке, через пансион "Елочки" ?


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, подробности уточним по ICQ


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka

:) Давайте лучше не по Красноармейке.... надоело по дорогам ездить.... Мона туда через Ивантеевку ломануть, через кладбище:) там дорога по-приятней)...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню когда-то на "Каме" пилил до Зверосовхоза рыбу половить.

Жуть просто. Велик то не тот, какой надо для длинных поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню когда-то на "Каме" пилил до Зверосовхоза рыбу половить.

Жуть просто. Велик то не тот, какой надо для длинных поездок.

Ха-ха!! :)B) Я тоже на Каме в детстве ездила до Жуковки....искупаться, наверняка там, где ты собирался рыбу ловить... на пару раз тока и хватило... B) Велик - этот, канеш ЖУТЬ.... Ща ниче... ток в удовольствие смотаться... тока шоссе надоедает, больше люблю лесочком....лесочком.... :)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×