Перейти к содержанию
skopri

Частный детский сад "Сказочный домик" в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас первый день, решили оставить малыша (3,3 года) до 17 часов... Жду с нетерпением встречи с ним, интересны его эмоции)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у нас первый день, решили оставить малыша (3,3 года) до 17 часов... Жду с нетерпением встречи с ним, интересны его эмоции)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! мы ходим уже 3 неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста а взнос первоначальный такой же остался? И есть ли места в младшей группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irishkin110,

взнос 25 тыс, мест уже нет. Но двое детей под вопросом, так что может и будет место. В любом случае, позвоните заведующей, вдруг что-то изменилось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В садик срочно требуется нянечка. Звоните!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть места в садике "Сказочный домик"!! Звоните, тел в 1 посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму никак, почему у людей есть такая манера ничего самим не делать, а только в других искать изъяны и ус*раться (заранее приношу извинение всем за такое слово) до последнего, прямо читать противно сколько в людях злости и ненависти.

Мой ребенок ходит в этот сад и вот мое мнение: сад отличный с домашней обстановкой, отношение к детям, как к своим, кормят отлично, никаких подводных течений и недомолвок. Что просили сделать всегда сделают, всегда идут навстречу родителям и ребенку. Директор замечательная и очень приятная женщина, воспитатели доброжелательные. То, что все здесь начинают копаться в том, что есть и чего нет и как положено - это просто глупо, мне 37 лет, но я прекрасно помню как было в обычном государственном саду, и как дети обделанные ходили весь день, а дела никому не было и как унитазы и раковины мыли одной тряпкой и как группы с коридором мыли, вода черая, но все равно "моют" и как мальчик из моей группы в стакане с компотом нашел муху, ее выловили и все продолжили компот дальше пить и много других "прелестей". Не думайте, что сейчас что-то изменилось и ваши дети сидят в госсадах, а там все делают как положено.

По поводу частных садов в частности в Клязьме скажу следующее, мой ребенок побывал о всех четырех, которые здесь представлены. Начну с первого - "Пушкинская горка" - с детьми не занимались, кормили черте чем, а родителям все преподносили в радужном цвете, в оконцовочке директор собрала со всех деньги за год вперед и закрыла сад, сообщив, что денег нет, а о том, что происходило с моим ребенком, когда я думала, что все ок, мне позже рассказали воспитатели, которые тоже остались с носом и до поры до времени обо всем помалкивали. Второй сад "Малинка" - сад неплохой, но кормили не очень на мой взгляд, порции маленькие и очень много детей в группах, к тому же ребенок не вылезал из болячек, мы три раза лежали в больнице. Да, еще одна деталь, я сама лично поймала за руку повариху, которая воровала продукты из сада, а детей, которые оставались до вечера видимо из-за этого не докармливали. Директор узнав о моем "открытии" почему-то не уволила повариху. Третий сад "Жар-птица" был открыт на месте закрытого сада "Пушкинская горка" родителями одного из детей, ходившего в "Пушкинскую горку", так вот там тоже весело, во-первых, теперь уже не как родительница, а как директор (жена владельца) постоянно обворовывала родителей приписывая несуществующие занятия, затем она обманывала на стоимости дополнительных занятий, например, на конюшню детей возят и платят как за одного ребенка с занятиями в 30 минут, она на это время набирала 6-7 человек и с каждого родителя брала как-будто с ним занимались индивидуально, вечерний второй ужин, заявленный в договоре и оплаченный родителями она просто не давала детям, пользуясь тем, что ребенок просто не знает, что его должны кормить второй раз, тоже все это выяснилось поздно, мы уже успели отходить два месяца и т.д . В дополнение к этому старший ребенок владельцев ходил в старшую группу и вел себя там как маленький царек, указывая всем детям с кем дружить, а с кем нет, кого бить, а кого нет - напоминало это зону в миниатюре, мой ребенок приходил домой в синяках, а мне доказывали, что это детские фантазии. Следующий и последний в нашем мытарстве оказался как раз "Сказочный домик", честно скажу уже боялась туда идти, но оказалось, повторюсь, садик отличный, отношение к детям отличное, ко всем индивидуальный подход и даже если ребенок избалован и капризен, к нему относятся терпеливо и доброжелательно, была там у нас одна девочка :)

Прошу прощения за сумбур, но наболело и устала читать галиматью, не знают, не видели, а только осуждают и поливают.

P.S. Всем желающим абсолютно бесплатно :) могу дать консультацию по любому из перечисленных здесь садиков.

Валина ,если не секрет , Вы сейчас ходите в "Сказочный домик " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в ЧДС "Сказочный домик "с этого учебного года.Родители детей посещающих этот дет.садик отзовитесь ! Меня очень волнует повышенная заболеваемость детей,хотелось бы обсудить эту важную тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валина ,если не секрет , Вы сейчас ходите в "Сказочный домик " ?

нет, мы в школу пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в ЧДС "Сказочный домик "с этого учебного года.Родители детей посещающих этот дет.садик отзовитесь ! Меня очень волнует повышенная заболеваемость детей,хотелось бы обсудить эту важную тему!

у меня ребенок вообще не болел когда туда ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валина ,большое спасибо,что ответили.Сейчас в садик ходит порядка 10 детей(иногда больше,иногда даже меньше),хотя были набраны две группы ,старшая и младшая, по 15 детей в каждой. Т.е.,грубо говоря, садик посещают только 30 % от всей численности.На мой взгляд ,ни помещение ,ни количество работающего персонала,ни сама организация процесса ,неудовлетворяют тем нормам(на 30 детей) ,при которых возможно было бы управлять ситуацией с повышенной заболеваемостью . Эмилия что -то делает ,но по моему ей не хватает быстроты реагирования , решимости,знаний ,а также желания довести обозначенное на словах до конкретных действий,которые позволят справится с данной ситуацией.Мы же платим деньги в том числе и за то ,чтобы во время нашего отсутствия, заботились о здоровье наших детей и создавали для этого все условия (по договору).Очень хотелось бы услышать мнение других родителей ,чьи дети посещают этот садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@алло,

Мы ходим в этот сад почти год. Думаю, что заболеваемость не выше, чем в других садах, школах, а также у тех, кто в сад не ходит.

На позапрошлой неделе массово заболели почти все - одинаковый вирус. Как можно этим управлять? Разве что карантином (думаю, никто на это не готов:)).. Профилактику должны делать родители..


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В свое время хотела пойти в Сказочный домик, очень нравится их педагогический состав. Но нам дали путевку в очень хороший садик в Пушкино. И вот вам для сравнения, к ужасу моему, доча из болячек не вылезает. Неделю походит и на больничный, мы уже и не ходим в сад практически. Я уже себя ругала, почему не отдала в Сказ. домик, там бы ребенок так не болел.

Сегодня была у врача, спросила, почему у меня такой ребенок слабый, болеет без конца. Она так спокойно говорит, а что вы хотели - это сад, детей много, иммунитет страдает. Я к тому, что сейчас период гриппозный и в большом коллективе, как ни старайся, но ослабленный ребенок будет часто болеть, это неизбежно, и у вас - в частном саду все-таки пореже, не 25 человек в группе, как у нас... Да, и еще, надо делать дома профилактику, анеф-н. ирс и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! В свое время хотела пойти в Сказочный домик, очень нравится их педагогический состав. Но нам дали путевку в очень хороший садик в Пушкино. И вот вам для сравнения, к ужасу моему, доча из болячек не вылезает. Неделю походит и на больничный, мы уже и не ходим в сад практически. Я уже себя ругала, почему не отдала в Сказ. домик, там бы ребенок так не болел.

Сегодня была у врача, спросила, почему у меня такой ребенок слабый, болеет без конца. Она так спокойно говорит, а что вы хотели - это сад, детей много, иммунитет страдает. Я к тому, что сейчас период гриппозный и в большом коллективе, как ни старайся, но ослабленный ребенок будет часто болеть, это неизбежно, и у вас - в частном саду все-таки пореже, не 25 человек в группе, как у нас... Да, и еще, надо делать дома профилактику, анеф-н. ирс и т. д.

Если бы это было так, ка Вы пишите..... Мы и в Сказочном домике из болячек не вылезали....Какая разница пять детей или десять? Один принес вирус и пошло по кругу. Мне кажется, что дети болеют в любом саду и частном и МДОУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы это было так, ка Вы пишите..... Мы и в Сказочном домике из болячек не вылезали....Какая разница пять детей или десять? Один принес вирус и пошло по кругу. Мне кажется, что дети болеют в любом саду и частном и МДОУ

Да, Кать, как ты права

Вы ушли, а у нас потом в ноябре был период, когда из всего садика ходило только 5-6 человек.

Вирусу все равно - 30 человек косить или 10

Правда, установили увлажнители-очистители, бакт.лампы. Трудно сказать, что повлияло на вирусы - лампы или морозы :???: , но ТТТ дети ходят почти все

Изменено пользователем Белка-Ленка

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×