Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

ты пахнешь сексом чтоль?

потом..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ленка убила, нафиг)) не поняла) ладно не буду тему разводить, бесконечную в обсуждении, у всех по своему все видится и делается


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и огромный труд и усилия над собой.

Да уж-это точно под лежачий, как говорится, камень, не всякая речка)))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посижу тут рядышком...послушаю... про любофь...

post-23361-0-93039300-1326896479_thumb.jpg


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню мама мне в детстве говорила... а может при мне вслух рассуждала... что странно как-то получается: Вот все на каждом углу восхищенно вопят красивые слова про две половинки, которые находят! Но находят их почему-то в соседнем подъезде... или доме... ну на соседней улице еще могут. как так? Если половинки по миру разбросаны?!

Вообщем... исправила я ошибку своей молодости! Довольна! :52:

 

Хотя... Любовь всегда мученье... Ее не бывает без доверия, а довериться ой как трудно. Да и вообще полагаться на кого-то стремненько... <_< А еще не по себе, когда с полуслова понимают или скрытый смысл читают... И если говоришь: "А не пошел бы ты!!!" Начинают целовать, т.к. знают чего хочешь на самом деле... :ph34r:

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я завидую своим родителям, столько лет вместе и на день расстаться не могут, все вместе, по ним сразу видно, созданны друг для друга, а я...влюблена уже много времени, но увы не взаимно....так хочется порой стать просто камнем, и наверно пользоваться....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так хочется порой стать просто камнем

на его шее..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ADP, Анютка, Мечтательница не должна пользоваться, Мечтательница должна мечтать!!! Есть люди, которые рождены камнем, они позволяют себя любить, не позволяя этого СЕБЕ. А ты уже наполнена любовью и став камнем повесишь его себе на шею, а может и не один.... Грустно, когда любовь не взаимна, но способность любить дана далеко не каждому!

 

@Слоня, опередил меня с "камнем на шее" пока я булочку доедала :8):


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я...влюблена уже много времени, но увы не взаимно....так хочется порой стать просто камнем, и наверно пользоваться....

вот оно надо так мучаться, что там такой за мужчина что его разлюбить нельзя?

Приятельницы иной раз тоже мучались от неразделенной любви: аккуратное перемывание косточек избавляло от этой напасти навсегда.Научить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаю, у меня сестра постоянно говорит о минусах, но...вот влюбилась, сама не ожидала, обычно я не влюбчивая, что бы полюбить мне нужно время, а тут все за пару дней и все, не могу...и так уже долгое время....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не так долго)))) скоро 2 года будет...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из личного опыта: если вам до 25 -заниженная самооценка от 25-до 30 -страх остаться одной, после 30 - Вам просто нечем заняться.Только не обижайтесь.обычно после 35 все проходит и неразделенная любовь остается дымкой прошлого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от 25-до 30 -страх остаться одной

а если ты не одна?то в другого неразделенной любовью нельзя влюбиться?


"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

 

 

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ты не одна?то в другого неразделенной любовью нельзя влюбиться?

это уже мазохизмом попахивает или просто плохо с тем кто рядом-бывает.

Да и вообще вот далась всем эта любовь, по мне любить надо себя , вот уж с кем неразделенной любви точно не будет, а остальных уже можно любить тогда, когда точно понимаешь как надо тебя любить, если перевести: нафик мне тот козел который меня любимую не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×