Перейти к содержанию
Авторизация  
Гева

Распродажа детской одежды и обуви в магазине Два Жирафа

Рекомендуемые сообщения

Распродажа детской одежды и обуви в магазине Два Жирафа.Детская одежда Reima, Lassi,Didriksons,Deux par Deux и многое другое со скидкой от 20 до 40%.Детская обувь со скидкой 30%.

Адрес магазина:Московский проспект д 4.тел 8-915-005-44-12.Ждём Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до какого числа распродажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока планируем до 1 февраля 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое предложение по скидкам в магазине Два Жирафа.

Зимняя обувь -50%

Прочая обувь -30%

REIMA зимняя коллекция -30%

DIDRIKSONS зимняя коллекция -40%

LASSI зимняя коллекция -40%

DuexPurDuex зимняя коллекция -30%

Mayoral -30%

Предложение ограничено!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие пушкинцы.Огромная просьба к вам,если у Вас остаются коляски от ваших деток,которые не нужны- просьба не выкидывать их,а позвонить по тел 8-916 121-44-10,916-546-59-30-мы отвезём их в наш РД для отказников и еще много чего надо для этих деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хорошо в вашем магазине и качество и цена и выбор большой товара. Покупаем у вас обувь и не только.

Но есть одна проблема - это ваши продавцы. Такое впечатление, что окунулся во времена совдепии, нет заинтересованности в продаже товара, думала это один раз случайно, ан нет это так и есть всегда. Для продавцов важнее их проблемы личные (трепятся о своем наболевшем на весь магазин), а не покупатели, отделываются однозначными ответами. Никогда не подойдут не спросят, что меня интересует. Такого сейчас нигде нет, поэтому бросается в глаза.

Сделайте, пожалуйста правильные выводы!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, особого рвения не проявляют, а ведь такой простор для общения с покупателем-большой хороший ассортимент. Сейчас магазинам не до жиру-СП, закупки напрямую с зарубежных сайтов-конкуренция...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Inessa915 и Irochkina, громкие разковоры о своем и тААААкие косые взгляды, будто ты в лаптях ввалилась в Зимний дворец. Товар хорош, а вот продавцы... Стыдно!

  • Нравится 1

Когда мы были молоды, мы все носили бороды,

Мы все растили волосы и пели ясным голосом!

Теперь другой расклад... Дороги нет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Inessa915 и Irochkina, громкие разковоры о своем и тААААкие косые взгляды, будто ты в лаптях ввалилась в Зимний дворец. Товар хорош, а вот продавцы... Стыдно!

Мне повезло, меня эти продавцы хорошо знают еще с момента нашего с ними общего пребывания на Туренева 5, поэтому иногда даже на улице здороваются, но в магазине и правда чувствуется, что интереса к покупателям 0


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одеваю и обуваю своих детей 7 лет в этом магазине и всегда оставалась очень довольна обслуживанием, все продавцы приветливые, всегда посоветуют лучшее, а не впаривают лишь бы что . Я очень не люблю когда ходят продавцы по пятам и навязывают товар.Если даже и потрепались о своем не вижу ни чего плохого в этом. Вот в детском мире только от взгляда продавцов сразу к выходу бежать охота.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна,что магазинчик и ассортимент хороший, далее цитирую kolibri- но в магазине и правда чувствуется, что интереса к покупателям 0 ...


 (903)528-78-80 Я всегда на связи по телефону! Желательно СМС) ПРОДАМ: куртки детские ярких расцветок р.104,комбинезон Рейма р.110 (+6),шапка Ленне 48р.,сапоги Куома 30 р и многое др.,фото по запросу на Ватсап/Вайбер. Всех ЛЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
флуд прекращаем! Тут четко скидки, спецпредложения и отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Связи с закрытием магазина "Два Жирафа" объявляется полная распродажа товарных остатков со скидкой до 50%. В том числе REIMA,Didriksons,MAIORAL и обувь лучших производителей.

Возможна продажа эксклюзивного права на марку REIMA(ЗАКАЗ ГОТОВ НА зиму 2012-13)Обращаться по т. 8-916-1214410.916-546-59-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас очень низкие цены на детскую обувь-впереди осень и зима,таких цен не будет даже в СП.Приглашаем покупателей до 15 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин "Два жирафа" полностью закрылся или переехал. Меня и многих знакомых мамочек интересует этот вопрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×