Перейти к содержанию
Авторизация  
Aist

Ход строительства дома

Рекомендуемые сообщения

Во как, аж в отдельный подфорум выделели :lol:

Проезжал недавно стройку, работа идет, вроде как отлили уже последнюю, третью башню и начинают ее обкладывать. Такими темпами, глядишь, реально закончат в IV квартале этого года :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ездили смотреть 24 числа. Да,стройка полным ходом. Хотели посмотреть кв.,да не пустили. Сказали договариваться с Евросибом,что те выделили чела.

Кто нить ездил смотреть кв.изнутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там внутри смотреть-то? :) Мне понравилось, как сделали на первом этаже одного из домов внутреннюю отделку. Типа, экспозиционный вариант, все стены ровные, потолки ровные, все беленькое и чистое. Пусть народ под окнами ходит и заглядывает "ай, какая крысота" :) А что, правильный маркетинговый ход, имхо. Молодцы!

 

Вот, кстати, вид средней башни, кому интересно...

 

http://pravdinskiy.ru/photos/IMG_2646.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В советские времена в строительстве такая квартира, отделанная в первую очередь (и чаще всего действительно на первом этаже :) ) всегда была - она называлась эталон, и служила практическим образцом качества для работ по остальным квартирам. Возможно, здесь тоже постарался прораб старой школы, "дотаджикского" периода. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего там внутри смотреть-то? ))) Мне понравилось, как сделали на первом этаже одного из домов внутреннюю отделку. Типа, экспозиционный вариант, все стены ровные, потолки ровные, все беленькое и чистое. Пусть народ под окнами ходит и заглядывает "ай, какая крысота" ))) А что, правильный маркетинговый ход, имхо. Молодцы!

 

Вот, кстати, вид средней башни, кому интересно...

 

http://pravdinskiy.ru/photos/IMG_2646.JPG

Ну дык надо же посмотреть "внутренности" кв, которую приобрели.Хотя в нашей пока живут работники B) Нары, телевизор и прочие удобства и пока без никакой отдели. Сказали что отделку будут делать, когда будут "съезжать" временные постояльцы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык надо же посмотреть "внутренности" кв, которую приобрели.Хотя в нашей пока живут работники B) Нары, телевизор и прочие удобства и пока без никакой отдели. Сказали что отделку будут делать, когда будут "съезжать" временные постояльцы )))

Т.е. в конце-концов пустили посмотреть, без договоренности с Евросибом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, так и не удалось пока посмотреть.Звонили в евросиб. Сказали, что можно будет посмотреть только тогда, когда закончится строительство :lol: А вообще, грили, что можно заплатить прорабу чтоб пустил. Но нам аж два раза отказывали. Боятся якобы.

А как живут строители в нашей кв мы видели через окна :lol:

 

Здесь есть кто-нибудь, кто купил кв. в Правде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь есть кто-нибудь, кто купил кв. в Правде?

Есть, тока народ пока шифруется :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь есть кто-нибудь, кто купил кв. в Правде?

Есть! :lol: Я даже парочку знаю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure:

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был два дня назад на стройке,не был там месяц,уже обложили последнюю башню,строительство прет полным ходом.

На сторойку проник аккуратно без спроса,и по ходил о квартире,там тоже все уже ровненько побелено,на первых трех этажах уже заливают пол ,а в каридорах кладут плитку.Так что думаю в сроки уложаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, так и не удалось пока посмотреть.Звонили в евросиб. Сказали, что можно будет посмотреть только тогда, когда закончится строительство :rolleyes: А вообще, грили, что можно заплатить прорабу чтоб пустил. Но нам аж два раза отказывали. Боятся якобы.

А как живут строители в нашей кв мы видели через окна :D

 

Здесь есть кто-нибудь, кто купил кв. в Правде?

Знаю многих кто купил там квартиру,и еще там даже уволили одного человека,который в тихушку от прораба провел на просмотр будущего хозяина квартиры,во как все серьезно.

Поговарил я с гасторобайтерами,говорят проверки у них чють ли не каждый день приезжают и проверяют ход и качество строительства.Заказчик дома держит сильный контроль над ходом строительства,и это хорошо,я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antuan, как Вам удалось проникнуть без спроса? :rolleyes: Когда мы ходили смотреть, почти вся стройка набежала посмотреть на нас. Казалось что незамеченными никак не пройдешь) Вы прям как агент спец.служб на секретном задании)) С прорабом чтол договорились или как?

Про уволенного тоже слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе нравы на стройке... Хотя, оно и правильно, если ща все будущие жильцы начнут ходить смотреть свои квартиры и пытаться "договориться" со строителями, будет большой бедлам. Нафиг-нафиг, пусть спокойно строят, а владельцы квартир будут придираться к качеству в период приемки :rolleyes:

 

Знаю многих кто купил там квартиру
Вот интересно, кого больше в доме будет: местных или приезжих? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые будущие владельцы квартир!

Убедительно вас прошу не посещать ваши квартиры! По технике безопасности запрещено нахождение посторонних на территории строящегося объекта.

Вам осталось подождать не так много. Уталите свой интерес после государственной комиссии. Пожалейте труд наших отделочников ( если все начнут ходить, где гарантия, что именно в вашей квартире не испортят отделку). Не превращайте наших строителей в сторожей и дайте возможность в срок и спокойно закончить строительство дома!

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×