Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

Запишите меня пожалуйста 5.1 Тройка д/девочки (ветровка на х/б, брюки на х/б, толстовка - флис). Артикул: 19*56 М*/Б 128 размер цвет красный серый,замена персик-хаки. Подскажите пожалуйста по артиклу они одинаковые, а на фото разные штаны, у одних вроде молния, а других резинка, что на самом деле не подскажете?Вообще хотелось бы резинку

Изменено пользователем Mariwa*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, впишите, пожалуйста, вот сюда:

10. Двойка для мальчика на синтепоне. артикул:24*1*4 М/Б....рост 104. цвет красный...спасибо..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня пожалуйста 5.1 Тройка д/девочки (ветровка на х/б, брюки на х/б, толстовка - флис). Артикул: 19*56 М*/Б 128 размер цвет красный серый,замена персик-хаки. Подскажите пожалуйста по артиклу они одинаковые, а на фото разные штаны, у одних вроде молния, а других резинка, что на самом деле не подскажете?Вообще хотелось бы резинку

 

на сайте можно все рассмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!На такой можно ряд открыть Плащ д/девочки на хлопке. Артикул: 2318

коралл, м.волна 134 размер

 

проверяем

 

Запишите меня пожалуйста 5.1 Тройка д/девочки (ветровка на х/б, брюки на х/б, толстовка - флис). Артикул: 19*56 М*/Б 128 размер цвет красный серый,замена персик-хаки. Подскажите пожалуйста по артиклу они одинаковые, а на фото разные штаны, у одних вроде молния, а других резинка, что на самом деле не подскажете?Вообще хотелось бы резинку

 

проверяем, за заменами следим сами

 

Оля, впишите, пожалуйста, вот сюда:

10. Двойка для мальчика на синтепоне. артикул:24*1*4 М/Б....рост 104. цвет красный...спасибо..

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впишите, пожалуйста, ещё на: 10.Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 2**34**2 *М/*Б,

Размерный ряд: М - 80 - 104/5; Б - 110 - 128/4 размер 104 красный цвет, можно от сюда выписать Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 2315 М/Б р.104 цвет коралл/джинс Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впишите, пожалуйста, ещё на: 10.Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 2**34**2 *М/*Б,

Размерный ряд: М - 80 - 104/5; Б - 110 - 128/4 размер 104 красный цвет, можно от сюда выписать Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 2315 М/Б р.104 цвет коралл/джинс Спасибо.

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите, пожалуйста, заказ

10.Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 2**34**2 *М/*Б,

р.98

 

цвет розовый(прямо мечтаем о нем)))) на замену красный

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите, пожалуйста, заказ

10.Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 2**34**2 *М/*Б,

р.98

 

цвет розовый(прямо мечтаем о нем )))) на замену красный

спасибо

 

принято, за заменой следим сами, иначе придется оба если что выкупать

 

Новые ряды меньше 110 рост не открывайу больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Примите пожалуйста заказ:

5. Двойка д/девочки (ветровка на флисе, брюки на хлопке). Артикул: 19*58 М*/Б,

Размерный ряд: М - 80-104/5; Б - 110-122/3Состав:

Цвета: розовый/серый;Цена: 700 руб.Размер 98

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Оля можно нас в ряд

 

12. Ветровка д/мальчика на хлопке. Артикул: 20*53 *М/*Б,

р-р 146 900руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Примите пожалуйста заказ:

5. Двойка д/девочки (ветровка на флисе, брюки на хлопке). Артикул: 19*58 М*/Б,

Размерный ряд: М - 80-104/5; Б - 110-122/3Состав:

Цвета: розовый/серый;Цена: 700 руб.Размер 98

Спасибо

 

проверьте

 

Добрый вечер! Оля можно нас в ряд

 

12. Ветровка д/мальчика на хлопке. Артикул: 20*53 *М/*Б,

р-р 146 900руб.

 

проверяем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Можно мне на замену розовый поставить: 8.Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 2**34**2 *М/*Б,

Размерный ряд: М - 80 - 104/5; Б - 110 - 128/4 размер 104, какой быстрее собирется. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Можно мне на замену розовый поставить: 8.Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 2**34**2 *М/*Б,

Размерный ряд: М - 80 - 104/5; Б - 110 - 128/4 размер 104, какой быстрее собирется. Спасибо.

 

занято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а можно заменить в рядах ряд 14. Двойка д/девочки на синтепоне. Артикул: 2*3*15 М/**Б, на Артикул 2*3*43 М Размерный ряд: 80 - 104/5., цвет розовый. Просто я смотрю в этот ряд еще никто не записывался, а на эту модельку я бы записалась на рост 104. И еще вопросик можно ли в ряд 4. Тройка д/девочки (ветровка на х/б, брюки на х/б, толстовка - флис). Артикул: 19*56 М*, открыть размерный ряд М - 86-104/4 (цвет персик), я бы в него тоже записалась на рост 104 (может соберется).

Изменено пользователем rusya01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×