Перейти к содержанию
Шукар ракли

СТОП 16.12. D*on**il*o детская верхняя одежда, лучшая, качественная

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ , ВНИМАНИЕ

ЕСЛИ МЕНЯ ЗАВТРА С УТРА ОТГРУЗЯТ, ТО ВЕЧЕРОМ БУДЕТ РАЗДАЧА

СУММЫ И РАССЫЛКА В ОБЕД ЗАВТРА

ПЛИИИИЗ СЛЕДИМ 😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встрече буду

  • Нравится 1

Только красота спасёт мир... красота и массовые расстрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, буду на встрече. Спасибо огромное

  • Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в ПРИСТРОЕ у меня есть такая МЕГА КРУТАЯ сумка
из натуральной кожи полностью, ручная работа, кожа премиум
уникальная и неповторимая, цены на нее уже выше, чем я отдаю
выставляю живые фото, она нереально крутая


СУМКА МОД.766 «ВИШЕНКА» , 5184 руб + % (кожа премиум, уникальная ручная работа)
Материал: Натуральная кожа ОНА НЕРЕАЛЬНО КРУТАЯ
Размеры:Длина: 31,5 смВысота: 25 смШирина: 13 смДлина ручки: 38 см
Наличие плечевого ремня: есть
Внутри: карман для мелких предметов, карман под мобильный телефон, карман на молнии, на задней стенке наружный карман на молнии.Тип застежки: Застегивается на молнию

Изображение Изображение

Прикрепленное изображение: IMG_0649.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0650.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0651.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0652.JPG Прикрепленное изображение: IMG_0654.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,  у меня очень много всего в наличии

не надо ждать , можно сразу забрать

от детского до взрослого , обувь, одежда, товары для дома и тд

выбираем тут  ПРИСТРОЙ  https://docs.google.com/document/d/1yCOUDY4Ua0y7icQjiODWYE6dCPEskNFuMP2QE28lYuA/edit

пишем мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИСТРОЙ

Пальто д/девочки арт. 9827, синий, 1450 руб + % РАСПРОДАЖА ОСЕНЬ РОСТ 116
Верх - 100% полиэстер Подкладка - 100% полиэстер Утеплитель - 100% полиамид (120 гр/м2)
Сезон: Осень-весна
Температура от +10 до 0 градусов С в зависимости от поддеваемого нижнего белья.
Описание
Стильное комбинированное пальто прямого силуэта. Модель выполнена из качественной ткани с водоотталкивающей пропиткой, а рукава и вставки по бокам выполнены из кашемира. Центральная застежка на двустороннюю молнию (бегунок открывается/закрывается снизу и сверху). Воротник - стойка с неотстегивающимся капюшоном. По краю капюшона эластичная регулируемая кулиска со стопперами. Рукава - реглан с мягкими трикотажными ветрозащитными манжетами. Удобные карманы с листочкой, вшитые в рельефы. Особый шарм данной модели придают яркие контрастные шевроны с пайетками и вышивкой.
Важные детали
- фирменная подкладка с логотипом "Lusiming" .
- модель подходит для девочек разной комплекции.
Производитель: TM Lusiming
Страна бренда: Италия
Страна производитель: Китай

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех очень жду :crewcut:

у меня много  ПРИСТРОЯ  + школа ЕСТЬ , и взрослого и детского, смотрим -выбираем , не надо ждать - можно сразу забрать  https://docs.google.com/document/d/1j2vjdldbU0gda6IMwtV4rTPNvLCVFUSU3LwurruKVKo/edit
новая ссылка - обновлен :rolleyes:


в этих закупках СТОП 23.08. в 23-00


Ros-Decor шторы, тюль, скатерти, комплекты, покрывала шикарный дизайн по приятным ценам - нереальная красота , новинки , пледы просто бомбические +РАСПРОДАЖА

 

Мокасины К*э*п*то*р,Сапоги, Ботинки,топсайдеры,балетки, мужские и женские - премиум кожи, удобнейшие колодки

 

Высококачественная Немецкая Посуда Röndell+много товаров для дома - шикарная посуда + много нужностей для дома

 

Черное африканское мыло d*u*d*u-os**un+шампунь,бальзам, скраб,масло ШИ  -  уникальная продукция, попробуете раз и будете пользоваться все время

 

:flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×