Перейти к содержанию
mariyka

Клиника Гусарова

Рекомендуемые сообщения

@helen_11,

нет, фамилий не вспомню. мануальщик - здоровый такой рыжий дяденька )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen_11,

нет, фамилий не вспомню. мануальщик - здоровый такой рыжий дяденька )))

Спасибо, все равно!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen_11,

не за что. потом напишите свежие отзывы.

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen_11,

нет, фамилий не вспомню. мануальщик - здоровый такой рыжий дяденька )))

Здоровый рыжий это Большаков. прикольный такой, ездит с Москвы. Хороший и грамотный. Но он приболел. И мы ходили недели две назад к Руслану Николаевичу, он еще хирургом-травматологом работал в ПЦРБ. Как мануальщик бесподобный ! Назначил три сеанса и ношение под пяткой пробковой такой прокладки в сапоги - оказалось одна нога типа короче стала, и действительно боль из нижней части спины ушла. Привели к нему еще маму с коленями, почти принесли - действительно лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите хорошенько специалиста остеопата, это может быть врач, который имеет отличные отзывы, либо по чьей-то рекомендации вы к нему обратитесь. Я просто почему так говорю, - я сам пережил заболевание нервной системы. Проводил лечение врач ******, вот так он выглядит*****лечил хроническую головную боль, которая у меня была с рождения. Два раза в месяц, как помню, были страшные головные боли, было тяжело переживать это состояние. Обратился по рекомендации своего друга к данному специалисту. 

Изменено пользователем Boryan
Реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освежу темку. Была на приеме у Большакова Сергея несколько раз на УВТ. Отлично консультирует, ориентируется по снимку моментально. Действительно и лечит и настроение поднимает, отлично. Рекомендую. 

Особенно радует что вечерами клиника работает и по выходным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищите хорошенько специалиста остеопата, это может быть врач, который имеет отличные отзывы, либо по чьей-то рекомендации вы к нему обратитесь. Я просто почему так говорю, - я сам пережил заболевание нервной системы. Проводил лечение врач Задорожный Игорь Викторович, вот так он выглядит http://остеопаты-москвы.рф/задорожный-игорь-викторович/ лечил хроническую головную боль, которая у меня была с рождения. Два раза в месяц, как помню, были страшные головные боли, было тяжело переживать это состояние. Обратился по рекомендации своего друга к данному специалисту. 

Так для информации. Хотела поехать к нему после нового года, тем более там в Раменском, где принимает- тетя живет. Навожу справки- а у него даже высшего медицинского образования нет, читаю о нем - маркетинг, экономика и социология труда  плюс психология в 1998 году. Это, конечно хорошо - психология и социология, Но какой же это врач-остеопат ? Погонять бы его по анатомичкам. Ну хотя бы  участковым пару лет поработал или за операционным столом на аппендиксах потренировался.Только после этого о чем-то можно говорить. По роду своей деятельности не совсем удобно лечиться в Пушкино, но видимо придется. Я так поняла наши пушкинские намного лучше, по крайней мере, врачи, и даже какдидаты наук? Может кто лечился на форуме у врача-остеопата Галимовой Гюзэль Мусовны, например, или у Даниила Гусарова из Клиники Гусарова ? Проблема с височно-нижнечелюстным суставом и сосцевидным отростком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...поняла наши пушкинские намного лучше, по крайней мере, врачи, и даже какдидаты наук? Может кто лечился на форуме у врача-остеопата Галимовой Гюзэль Мусовны, например, или у Даниила Гусарова из Клиники Гусарова ? Проблема с височно-нижнечелюстным суставом и сосцевидным отростком.

Галимова - молодец, очень достойный врач, разносторонний, сужу по личному опыту. Со мной отработало хорошо. Зубам, строению челюсти, особенностям механизма жевания уделяет действительно много внимания. Капы, протезирование не отвергает- если имеете в виду это. У меня подстраивалась под лечащего стоматолога, и специально готовила челюсть к имплантам. А вообще я так полняа у себя : зубы-это печень, печень это спина, спина это шея, шея это зубы. И так по кругу. Кроме этого - зубы это печень, но печень это и эмоции, печень это гнев, а гнев это зубы и все остальное. Оказалось именно так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клиника Гусарова: комментарий учреждения.Здравствуйте ! Благодарим за внимание к нашей организации и ее услугам. Темы, которые здесь подымаются, вызывают неподдельный интерес. Благодарим за такое внимание.

"Чакрами", просветлением сознания и тому подобным никто из врачей в нашей клинике не занимается.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КГ Медведково, очень приятно внимание клиники к обсуждению.

Все ли специалисты, работающие в клинике, имеют соответствующее медицинское образование?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КГ Медведково,

Спасибо. К вашей клинике вопросов нет вообще никаких. Обсуждается вид альтернативной медицины "Остеопатия", да иногда довольно резко, ну ничего, бывает, но на то он и форум, чтобы каждый отстаивал свою точку зрения.

С уважением Boryan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беседы про остеопатию тут: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105456-osteopatiia-obsuzhdenie-mneniia-za-i-protiv/

В данной теме обсуждение непосредственно клиники Гусарова и отзывы о ее специалистах.

Приятного общения, с уважением Boryan :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@КГ Медведково, очень приятно внимание клиники к обсуждению.

Все ли специалисты, работающие в клинике, имеют соответствующее медицинское образование?

Все специалисты, работающие в клинике, на должностях врачей и среднего медперсонала,  имеют медицинское образование ( кроме инструктора-методиста по лечебной физической культуре и спортивной медицине Натальи Васильевны Деобальд. У Натальи Васильевны высшее образование в области физической культуры, и это допускается для данной).

 

В части врачей-остеопатов:  все врачи-остеопаты имеют высшее медицинское образование и соответствующий сертификат специалиста по специальности "остеопатия".  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем свежая  ИНФО: аппарат УВТ на ремонте. (май июнь июль........)

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос (только не смейтесь))).

Может ли остеопат лечить человека через проводник в виде другого человека?

Допустим, ребенок не дает себя трогать. Ребенка кладут маме на руки и трогают маму. Ситуация реальна, я озадачена.

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×