Перейти к содержанию
mariyka

Клиника Гусарова

Рекомендуемые сообщения

Наверное лаборатория в сговоре с врачами наверняка анализы хорошие нарисовали... А вот в платной клинике - супер, и анализы плохие и лечение дорогое, значит эффективное.

 

Э! Не в этом дело! Управление там другое в платной клинике, контроль, требования, зарплата в конечном итоге, потому что конкуренция, главный не главный врач- пациент главный, а не тетя Клава санитарка.

 

Почему ? Форма собственности другая, хозяин есть! Он спросит. Потому что лаборатория его, реагенты его...

 

Только давайте не будем брать крупные бренды- федеральные Склиф или Бурденко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. И куды бедному крестьянину податься?

Я смотрела по телеку как известная ведущая Ольга Кокарекина пошла после отдыха на море с шумом в ухе в платную клинику.

Ее налечили на 30 тыщ и еще покушались на операцию. В итоге она сходила в поликлинику и ее вылечили за несколько дней путем вставливания в ухо турундочки с лекарством.

Вот у нас то же в Московской поликлинике был ЛОР. Ноздрин фамилия. Много лет прошло а помню. Врач от Бога.

А так много настрадалась от врачей начиная с детства. И по сю пору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу, оторвался тут. В Склифе или Бурденко все нормально Вы дорожите свой работой, я дорожу, но заметьте не только из-за патриотических соображений, бренды Склиф, Бурденко, ЦИТО дают нам возможность работать и зарабатывать...

 

А вот ко мне дядя- врач-физиотерапевт из Ивановской области приехал, рассказывает - уехал в отпуск, задержался по личным мотивам- матери было плохо. Возвращается : кабинет разбомбили, оборудование, даже кушетку утащили, должность его сократили, хочешь иди переучивайся на свои на терапевта. Физиотерапевт нам не нужен (это потому что все физио на сторону продали). Слоняется теперь без дела. Какое там физио, какие анализы, о чем Вы ?

 

Вы думаете, что финансирование в здравоохранение хуже стало ? нет! лучше стало, просто воровать стали еще лучше. Не эффективна сама сложившаяся система !

 

Поэтому, NadiaM анализы у нас всегда замечательные ! Все будет хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу поблагодарить их рефлексотерапевта Валентину Васильевну. Замечательная женщина !

 

Присоединяюсь ! Были у нее. Лет пять назад она по моему в Ивантеевке работала в моем докторе- руки золотые !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что каждый из вас в отдельности думает и говорит про отдельно взятого врача, но в том, что вы все вместе думаете и говорите о нём. Нет ни одного такого врача, о котором вы не могли бы услышать как очень лестное, так и обратное. Итог встречи с каждым конкретным пациентом могут решить такие вещи, как осведомлённость доктора в вопросе, с которым к нему обращаются, степень его загрузки работой в этот день, степень его усталости, время суток, в конце концов домашние проблемы, настроение, самочувствие. Конечно, на рабочем месте врач есть врач, и его добросовестность заключается в том, чтобы отрешиться от всех дум, отбросить утомление, включить внимание и хорошо заниматься больным. Но в конечном счёте ни один врач не в состоянии совсем превратиться в робота, не знающего ни сна, ни отдыха, ни личных переживаний. Поэтому никогда не ориентируйтесь на один-единственный отзыв о том или ином враче, будет ли он положительным или отрицательным. И даже когда вы изучите отношение к нему народа, это тоже не гарантирует вам реальное ожидание того же по отношению к вам лично.

  • Нравится 1

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в том, что каждый из вас в отдельности думает и говорит про отдельно взятого врача, но в том, что вы все вместе думаете и говорите о нём. Нет ни одного такого врача, о котором вы не могли бы услышать как очень лестное, так и обратное.

 

Понимаю. На 100 % да. Однако, сумма лестных и сумма обратных, то есть не лестных отзывов- есть выражение того все мы вместе думаем и говорим об объекте, извините субъекте ;)

 

в конечном счёте ни один врач не в состоянии совсем превратиться в робота, не знающего ни сна, ни отдыха, ни личных переживаний

Мы этого как раз и не хотим, чтобы врач превращался в робота. К сожалению, когда приходишь в поликлинику, уже заранее знаешь действия врача. Например, если в тему про спину : cпина болит, вот тебе мильгама, вот те мовалис, вот те на магнит походишь (из регулярной практики члена семьи). Это у них называется стандарт.

i работают вот такие стандартные врачи- роботы и стандартно лечат. А мы стандартно болеем, оперируемся, умираем.

Врач конечно живой человек. I вся прелесть что он живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ordinator

Т.е. СОЭ поставленная в районной больнице и частной лаборатории имеют принципиальные различия???

В дороговизне реагентов дело???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, далеко не все частные клиники имеют свои лаборатории... Может и враки, но где-то читала, что все пушкинские клиники одной и той же лабораторией пользуются.

 

Nord, ну от реагентов тоже результат зависит... Опять же, читала, что старые (которые зачастую в поликлиниках использцют) периодически дают ложные результаты из-за того же жирного, съеденного накануне.

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОЭ поставленная в районной больнице и частной лаборатории имеют принципиальные различия???

 

Cкорость оседания эритроцитов в больнице или в частной лаборатории от места исследования, формы собственности, принадлежности лаборанта к определенной социальной группе, от расовой, национальной, половой принадлежности не зависит ! Вы это хотели услышать? От метода, по Панченкову или по Вестергрену, да может быть. У нас в основном Панченков. В крупных лабораториях Вестергрен. Вестергрен по моему более точен на воспалительный процесс. Впрочем не уверен надо спросить кого-то другого. А вообще-то СОЭ -ерунда, более показателен и чувствителен реактивный белок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы это хотели услышать?

Да, благодарю.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня узнала, что результаты анализов могут прислать на мэйл. Это здорово.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@888888, если именно в этом смысле "роботы", то я уже выразил своё мнение по этому поводу. Они не виноваты в этом. Вся наша традиционная школа в этом отношении гроша выеденного не стоит. Даже само самосознание врачей воспитывается, начиная с фразы "СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ". Здесь в эти слова вкладывается буквальный смысл, т.е. вытащить человека с инфарктом, с инсультом, с комой и т.д. А методы "лечения" заболеваний, годами подтачивающих здоровье, в 95% случаев несостоятельны. А ведь многие из этих патологических состояний как раз и приводят к инфарктам, инсультам и прочим угрожающим жизни ситуациям. Сами больные годами, в поколениях выработали стереотип "наше дело - болеть, ваше дело - лечить" и совершенно не знают о том, что в большинстве случаев можно не доводить дело до этого. Иными словами - культура населения очень низкая. То малое, что было в советское время - диспансеризация и своевременное выявление тех или иных нарушений - и то давало очень многое, а сейчас и это почти что сошло на нет. Никто стране не нужен, миграция высокая, питание плохое, гигиены нет, медучёта населения нет, принудиловки для дураков нет. Ничего нет.

Изменено пользователем Boryan
Руслан, выбирайте выражения!!!

Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
888888, если именно в этом смысле "роботы", то я уже выразил своё мнение по этому поводу. Они не виноваты в этом. Вся наша традиционная школа в этом отношении гроша выеденного не стоит.

 

Отвечаю. В контексте беседы. Например тотже рефлексотерапевт из Клиники Гусарова, упомянутая выше, - это как раз не робот и никакая традиционная школа ее не испортила. Мы ходили первый раз к ней со спиной довольно давно когда шаг влево, шаг вправо в муниципальном здравохранении просто был недопустим, никаких мрт еще тоже не было. Схема лечения спины была, впрочем и осталась : больничный- диклофенак-физиолечение. Она посмотрела пропальпировала сказала так лечиться не надо. Приходите будем заниматься. Иголки, гомеопатия, точечный массаж, спецупражнения. В ее обязанности не входила не гомеопатия, ни точечный массаж, ни отмена диклофенака назначенного неврологом. Но она взяла на себя ответственность и вылечила плюс спасла желудок и почки от всякой дряни типа диклофенака. Взяла на себя ответственность. И вот сколько лет прошло- низкий ей поклон спину держим в порядке. Вот что имею в виду под традиционной школой.

 

То что касается второй части Вашего комментария на 100 %-да ! Спорить не о чем- методы "лечения" заболеваний, годами подтачивающих здоровье, во многих случаях несостоятельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу передать через руководство благодарность нейрохирургу клиники Александру Валентиновичу от его пациента-моего товарища Виктора Савина . Операция сделана на все 100%. Мы желаем ему всего доброго, спасибо ему за внимание, отзывчивость, компетентность и за его умелые руки. С праздником Победы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу в клинику к мануальщику Шах очень довольна всем советую мне помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×