Перейти к содержанию
mirror

FAQ по новому форуму

Рекомендуемые сообщения

Решено оставить только положительные оценки. Негатива в обычной жизни хватает..

 

 

)))

Здорово!!!Молодцы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот эти смайлы очень нравятся

;):D:rolleyes:<_<:):(

ploho::: smushena::: angel::: flirt:::

kiss::: married::: flower::: binky::: preggo::: angrywife::: bellyrubs::: sperm::: :devochka: :smex1:

:smex2: clapping::: cray::: telefon::: sex::: dishes:::

 

в принципе,их хватает для выражения основных эмоций...

некоторые кодами только встали,может у вас получиться их внести в список

Изменено пользователем Рыжинка
  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

 

подскажи плиз как сделать фильтрацию??я поставила галочки где мне надо и нажала сохранить ...но все равно каша какая то(((

 

Не знаю, я этим не пользуюсь.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с самой распространённой ошибки - проблемы с e-mail. На новом форуме задействована новая система антиспам, поэтому все почтовые ящики должны быть уникальны. При конвертации произошло следующее: если система находила несколько ников на один почтовый ящик, то оригинальный адрес оставался у того ника, который старше, остальным видоизменялся по схеме - №ника_***@***.**. Соответственно, если на такой адрес запращивается восстановление пароля или требуется получение уведомлений, то письма уходят в никуда. Выход из ситуации один: каждому нику уникальный ящик. Если Вы не потеряли пароль и заходите на форум, то можете сделать это самостоятельно. Если пароль утерян, то его можно посмотреть в браузере. Для файрфокс: Инструменты--Настройки--Защита--Сохранённые пароли--Отобразить пароли, вверху пишите pushkino.org.

 

у меня один ник и один почтовый ящик, ник не меняла ниразу, а уведомления все равно не приходят. Это очень не удобно. Хотя в настройках все галочки поставленны и установленно слежение за темой. Что делать?

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один ник и один почтовый ящик, ник не меняла ниразу, а уведомления все равно не приходят. Это очень не удобно. Хотя в настройках все галочки поставленны и установленно слежение за темой. Что делать?

Вы не правы, пишите мне в личку - перечислю ники этого ящика.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я этим не пользуюсь.

 

кто нибудь скажите как фильтрацию настроить...(галочки ставила и сохраняла) все равно каша(((

Изменено пользователем софарик

1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решено оставить только положительные оценки. Негатива в обычной жизни хватает..

 

Ну тогда надо было оставить рейтинг, точнее - его количество перенести в лайки ;) Жаль терять 600 с лишним положительных оценок ;) (а кому-то и больше)

 

 

Да и потом -раньше можно было просто сделать человеку приятное - поставить плюсик просто так - за знакомство, встречу, заказ в СП, отданную вещь, ответный, поздравить с праздником, подбодрить, написать стишок, да и - просто так! А теперь народ должен мой бред прочитать чтоб решить - нравится он им или нет )))

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 4

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно также, только нужно перейти в "расширенную форму" ответа.

 

По теме - вот за это спасибо! Не знала как это делается в старом форуме, всегда удивлялась - как люди меняют название темы? столько лет дурой жила )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и потом -раньше можно было просто сделать человеку приятное - поставить плюсик просто так - за знакомство, встречу, заказ в СП, отданную вещь, ответный, поздравить с праздником, подбодрить, написать стишок, да и - просто так! А теперь народ должен мой бред прочитать чтоб решить - нравится он им или нет )))

Да,этого не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где списки наших хэпипёздникоф? :beer:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где списки наших хэпипёздникоф? :beer:

Нету пока.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравится, что под аватаркой теперь стали какие-то темные точки, которые на прежнем форуме означали видимо новичок ты тут или нет. Для чего они?

Или это нововведения форума, когда строка заполнится этими точками, человек вылетает с форума :D


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вернуть просмотр "все страницы"?технически это возможно?очень удобно темы прочитывать в таком режиме.Спасибо.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вернуть просмотр "все страницы"?технически это возможно?очень удобно темы прочитывать в таком режиме.Спасибо.

Нет. Страницы стали тяжелее и при просмотре больших тем, это сможет вызвать падение браузера.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×