Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! На следующий учебный год (2017-2018) придем в 1-ю школу во 2-й класс. Документы еще не подали. ОЧЕНЬ!!! прошу - подскажите информацию об учителях и обстановке в классах - куда проситься? 

 

Спасибо

 

так вроде ж в 9 уже собрались ?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем добрый день! На следующий учебный год (2017-2018) придем в 1-ю школу во 2-й класс. Документы еще не подали. ОЧЕНЬ!!! прошу - подскажите информацию об учителях и обстановке в классах - куда проситься? 

 

Спасибо 

 

на сайте только в 1Д и 1Е есть свободные места... Навряд ли они возьмут в переполненные классы.  Поэтому вам выбирать из двух учителей.

 

Мы идем в 3 класс вслед году.. Нам такая же "участь")))) Только в двух классах недобор)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фасад начали штукатурить, выглядит не очень (по крайней мере пока). Со стороны Серебряного берега с крыши на новой штукатурке уже видны подтёки, да и сама штукатурка с фасада выглядит грязной


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Воланд,вроде красить будут в жёлтый цвет !

 

Не хочется даже шутить по этому поводу ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нецензурно выражаться конечно ОЧЕНЬ плохо и учитель Безусловно должен держать себя в руках...

 

Но вот уборка помещений...  Мне до сих пор кажется абсурдным подписание разрешений на Это действо  в школе учителю... Что за неженок мы растим?  из нас никто не умер подметая пол в классе..... Странные времена все таки..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну представить себе милую барышню нецензурно выражающуюся я могу где угодно , но не в школе( даже ученики свой матерный поток в школе обычно приглушют).

Скорее всего жалобу наваял тот кому трояк в году поставили...за безделье

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирать детям может и нужно, но поскольку рабского труда у нас в стране нет, думаю было бы справедливым, если бы дети которые убирали бы классы добровольно, получали какие-либо префереренции, может быть дополнительные бесплатные обеды или ещё что-нибудь в таком роде.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирать детям может и нужно, но поскольку рабского труда у нас в стране нет, думаю было бы справедливым, если бы дети которые убирали бы классы добровольно, получали какие-либо префереренции, может быть дополнительные бесплатные обеды или ещё что-нибудь в таком роде.

Воланд, вы сами давно в школе учились? И нас заставляли классы мыть и дежурить после уроков и практика летом была и ничего выросли ! И родители не строчили такие вот доносы и обедами не кормили на халяву.

Время сейчас такое что родители, а потом и дети не уважают учителей. То посмотрели на ребёнка криво, то телефон отобрали. И сразу все пишут и жалуются по всем инстанциям. А учителя уже сами от родителей шарахаются, всего боятся.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воланд, вы сами давно в школе учились? И нас заставляли классы мыть и дежурить после уроков и практика летом была и ничего выросли ! И родители не строчили такие вот доносы и обедами не кормили на халяву.

Время сейчас такое что родители, а потом и дети не уважают учителей. То посмотрели на ребёнка криво, то телефон отобрали. И сразу все пишут и жалуются по всем инстанциям. А учителя уже сами от родителей шарахаются, всего боятся.

 

Я лично не считаю что именно заставлять мыть классы это правильно. Заставлять человека делать что-то вообще неправильно. Я не рад что меня заставляли )))  и увиливал как мог. Должно быть хоть какое-то вознаграждение.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не считаю что именно заставлять мыть классы это правильно. Заставлять человека делать что-то вообще неправильно. Я не рад что меня заставляли ))) и увиливал как мог. Должно быть хоть какое-то вознаграждение.

К нашему большому сожалению , воспитание сегодня невозможно без заставлений и понуканий. Дети ничего не хотят и увиливают, как Вы говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нашему большому сожалению , воспитание сегодня невозможно без заставлений и понуканий. Дети ничего не хотят и увиливают, как Вы говорите!

 

правильно делают, они не рабы, и не обязаны ​пахать на галерах​ убирать классы. Для этого есть специально обученные люди получающие за это деньги. Может быть стоит ввести уборку классов наоборот в качестве наказания, для особо провинившихся, особенно по части порчи имущества и т.д.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дальше что?.... Через несколько лет выпустится очередная партия ленивых дебилоидов. Которые не обязаны "пахать" уже в принципе. Потому что их так научили.

Физический труд в их возрасте просто необходим, хотя бы для того, чтобы ценить труд тех самых "специально обученных людей" которые убирают за ними.

А по поводу кляуз... Есть такое выражение, кого-то из великих. " Только когда комар садистя на твои яй.... Понимаешь. Что всегда есть путь решить проблему без применения силы."

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кран подогнали к спортзалу.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×