Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

@Мария83,а кто ж их хочет ....этих перемен ...

 

 

Лично мне кажется что хуже сем сейчас быть уже не может. Мне кажется что госпожа Зотова не в полной мере отстаивает интересы прежде всего вверенных ей учеников. Ну например начиная с мутного строительства частного детского сада.... Ну и потом какие-то слухи о каких-то квартирах.

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне кажется что хуже сем сейчас быть уже не может. Мне кажется что госпожа Зотова не в полной мере отстаивает интересы прежде всего вверенных ей учеников. Ну например начиная с мутного строительства частного детского сада.... Ну и потом какие-то слухи о каких-то квартирах.

земля территории школы не могла отойти частному саду без администрации, так что в чем чем а в этом директор точно не виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земля территории школы не могла отойти частному саду без администрации, так что в чем чем а в этом директор точно не виновата.

 

Да никто ни в чём не виноват. Но пристройки нет до сих пор и не известно будет ли. А частный сад уже функционирует несколько лет...

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто ни в чём не виноват. Но пристройки нет до сих пор и не известно будет ли. А частный сад уже функционирует несколько лет...

у вас есть конкретно виновник того кто разрешил это безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас есть конкретно виновник того кто разрешил это безобразие.

 

Я ж сказал никто ни в чём не виноват. Госпожа Зотова если мне не изменяет память вроде бы против не была. Наверное всё правильно. Так и надо. Но лично я бы на её месте после такого сразу бы затеял скандал и подал в отставку. Но слава богу я не на её месте и никогда не буду.

Изменено пользователем Воланд

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж сказал никто ни в чём не виноват. Госпожа Зотова если мне не изменяет память вроде бы против не была. Наверное всё правильно. Так и надо. Но лично я бы на её месте после такого сразу бы скандал и подал в отставку. Но слава богу я не на её месте и никогда не буду.

госпожа Зотова тоже отсебятиной заниматься не могла -она человек подневольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпожа Зотова тоже отсебятиной заниматься не могла -она человек подневольный

 

Ну раз подневольный как назначили так и снимут.... Чего тогда жалеть, если за своих учеников и за свою школу директор не "рвёт жилы"?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз подневольный как назначили так и снимут.... Чего тогда жалеть, если за своих учеников и за свою школу директор не "рвёт жилы"?

вы в каком мире то живете?этот директор какой пушкинской школы жилы то рвет? Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в каком мире то живете?этот директор какой пушкинской школы жилы то рвет?

 

8-ой, ну хотя бы какие-то телодвижения делаются.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-ой, ну хотя бы какие-то телодвижения делаются.

угу, только сейчас директор не станет депутатом и усе сравняется лет через пять ( старые связи когда перестанут работать)

У вас что личные счеты с зотовой , что вы так к ней неровно дышите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, только сейчас директор не станет депутатом и усе сравняется лет через пять ( старые связи когда перестанут работать)

У вас что личные счеты с зотовой , что вы так к ней неровно дышите?

 

Нет, мне всё равно. Просто считаю что смена директора не повлечёт негативных последствий ибо хуже некуда. А защищать госпожу Зотову если её действительно снимут лично у меня бы желания не возникло...

  • Нравится 2

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мне всё равно. Просто считаю что смена директора не повлечёт негативных последствий ибо хуже некуда. А защищать госпожу Зотову если её действительно снимут лично у меня бы желания не возникло...

её снимать то не за что , так что мне просто интересно что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

её снимать то не за что , так что мне просто интересно что будет дальше.

 

Мне тоже интересно, но с первым Вашим тезисом не соглашусь.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волана, вас бы на ее место)


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×