Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

в платные, конечно

 

Да ну. Потом вообще концов не найдёшь. Сколько случаев, когда, забрав ребёнка из частной школы, родители вынуждены идти в те же муниципальные школы. Но !!! На класс ниже ибо уровень. И среди моих знакомых есть парочка примеров таких. В том же частном лицее Костино приятель вел математику. Сказал, что уровень знаний катастрофический.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ну. Потом вообще концов не найдёшь

дело даже не в этом...

просто для подготовки в ВУЗ всё-равно репетиторов будешь нанимать, да и язык вместе с классом хорошо выучить сложно

курсы и т.п.

двойная оплата получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо всех под одну гребенку, пжл

Выше написано, что "половина учителей гум.... цикла". :)

по литературе Наталья Николаевна, большой поклон, учитель от Бога...

К сожалению не сталкивались. :( У нас другая русичка была, да еще и классным. Как учитель еще куда ни шло, но как классрук - полный 0.

по обществознанию и истории у дочери тоже сильный учитель, точнее учительница

АВ? ;)

по физике Наталья Григорьевна, строгая и требовательная, но объясняет хорошо, дети физику понимают и знают, правда, пятерку у нее получить практически невозможно

Что такое "невозможно получить" четверку, мы поняли в физмат лицее. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну. Потом вообще концов не найдёшь. Сколько случаев, когда, забрав ребёнка из частной школы, родители вынуждены идти в те же муниципальные школы. Но !!! На класс ниже ибо уровень. И среди моих знакомых есть парочка примеров таких. В том же частном лицее Костино приятель вел математику. Сказал, что уровень знаний катастрофический.

ППКС. Именно так.

...А куда забирать- то?

Где-то уже писал, что имхо, школы должны бы двух типов.

Первый - тихое болото, знаний не дают, но и не требуют много, уроками не заваливая, нервы не сжигая, давая возможность самостоятельно заниматься дополнительно.

Второй тип - требования повышенные, знания и умения повышенные.

В зависимости от своих возможностей, заботящийся о своем чаде родитель выбирает либо 1-й либо 2-й вариант. Кому что ближе. Мы выбрали второй вариант. ;)

1-я школа не относится НИ К ОДНОМУ из предложенных вариантов.

К сожалению, 2-го варианта в Пушкино нет. :(

1-го, как понимаю со слов других родителей и форумчан, тоже. ;) Хотя, может быть, плохо искал.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше написано, что "половина учителей гум.... цикла". :)

К сожалению не сталкивались. :( У нас другая русичка была, да еще и классным. Как учитель еще куда ни шло, но как классрук - полный 0.

АВ? ;)

Что такое "невозможно получить" четверку, мы поняли в физмат лицее. B)

прям и половина?

по русскому еще точно Светлана Алексеевна замечательный педагог

по обществознанию у нас Самарина

по английскому тоже есть хорошие учителя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

Где находится ваш второй вариант школы?

я так понимаю лицей в Строителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю лицей в Строителе

Если лицей в Строителе,то это конечно вариант хороший.Сама его рассматривала для младших,но дорога...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю лицей в Строителе

не.

Если лицей в Строителе,то это конечно вариант хороший.Сама его рассматривала для младших,но дорога...

да дело даже не в дороге, а в том что дети домой попадают хорошей если в 5 , а в девятом классе и в 6 часов , про 11 класс молчу , короче по мне - так детей грузить нельзя.хотя если жить на строителе , то в принципе почему бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для понта... )))

Согласна! Я так в школе английский (как все с 5 кл 2 урока в неделю), французский (40 минут раз в неделю 5 лет) и латынь (40 минут раз в 2 недели 2 года)учила. Без коментариев

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш.,

Где находится ваш второй вариант школы?

Наш второй вариант школы - лицей 1568 на Шокальского. B) Конечно, далековато, но я сам в свое время в школу Юных географов в МГУ катался с Петровско-Разумовской (а там еще тогда метро не было) с 8-го класса. А на бокс на Белорусскую - с 5-го.

Если лицей в Строителе,то это конечно вариант хороший

Это самый ближний вариант для детей из Пушкино. ;)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям и половина?

по русскому еще точно Светлана Алексеевна замечательный педагог

по обществознанию у нас Самарина

по английскому тоже есть хорошие учителя....

Вот так прям интересно: в наш гимназический класс педагогов подбирали по принципу "чем хуже, тем лучше" или кто-то глубоко заблуждается. На вступительных экзаменах (а точнее, на апелляциях)  во многие спецшколы у многих родителей было состояние близкое к катарсису, когда их детки вроде из сильных по физике и математике классов получали околонулевые баллы.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы к школе прицепились. Обычная среднестатистическая школа, не хуже и не лучше восьмой. Кто хочет научиться физике математике должен в старших классах по любому отваливать в Москву или в Долгопрудный.  


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Кто хочет научиться физике математике должен в старших классах по любому отваливать в Москву или в Долгопрудный.  

Есть еще Сергиев Посад. Как вариант. И ЛНИП в Королеве.

 

по русскому еще точно Светлана Алексеевна замечательный педагог

NIC, вам реально повезло. У нас роль учителя русского языка (а по совместительству и классного руководителя) досталась засланному казачку, приглядывающем за настроениями в педколлективе подопытного учебного заведения строительного участка от профиков.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступлюсь за учителей...

....так что не надо всех под одну гребенку...

Главное достоинство любой школы - это даже не отдельные учителя, которые могут быть везде, а наличие нормального дружного педагогического коллектива. В 1-й школе это отсутствует по причине того, что рыба, сами знаете, откуда гниет. :;:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×