Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

Только что, tatysik сказал:

вас так напугал вопрос?) 

С чего Вы так решили?

1 минуту назад, tatysik сказал:

без цели

🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dolce сказал:

С чего Вы так решили?

с того, что вы не ответили на вопрос, как мне кажется, осень простой и ни к чему не обязывающий


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, tatysik сказал:

с того, что вы не ответили на вопрос, как мне кажется, осень простой и ни к чему не обязывающий

Дочь старшая из школы прийдет сейчас, спрошу у нее специально для Вас ФИО церберши и напишу тут ее специально для Вас. 

 

Делать выводы о человеке, совершенно его не зная, это не правильно🙃

 

И так докапываться, не понятно ради чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dolce сказал:

Дочь старшая из школы прийдет сейчас, спрошу у нее специально для Вас ФИО церберши и напишу тут ее специально для Вас. 

 

Делать выводы о человеке, совершенно его не зная, это не правильно🙃

 

И так докапываться, не понятно ради чего...

Это я докапываюсь? Гыы, я не спрашивала ФИО и выводов никаких не делала, по крайней мере тут)

Не понятно, что вас так возбудило.

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

я не спрашивала ФИО и выводов никаких не делала

Вы писали, что вам что-то там кажется. Помните что обычно рекомендуют делать, когда что-то кому-то кажется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce На самом деле, если мальчик упадёт и разобьётся на территории школы ответят все от классного руководителя до директора. У нас пару лет назад сбили девочку на пешеходном переходе, когда она шла из школы, дергали всех и директора и завуча и классного руководителя, хотя что они могли сделать? За ручку каждого ребёнка вести домой? Хотя это, конечно, не даёт права орать на детей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем мире на территории школы вело парковки. И только у нас лишь бы спихнуть ответственность и ничего не делать. А потом будем на другом углу орать что спорт не развиваем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думала, что первая школа и восьмая школа, на фоне всех остальных уч. заведений более цивилизованные. И в плане обучения, отношения к ученикам, лояльности, корректности и т.д. .... пока не пошли учиться в первый класс. :shot:

Со временем поняла, что портить нервы, спорить и что-то доказывать бесполезно. Ничего не поменяется (рыба гниет с головы). Обучение - минимум, показуха - зашкаливает. Взяли репетиторов по жизненно необходимым предметам. И живем по принципу - они меня не трогают, а я их. Каждый живет своей жизнью. Учителя делают вид, что учат, Директор орет ( это она так руководит) и делает видимость заботы о школе. Родители выходят из положения как могут.

И всем хорошо. И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!

Изменено пользователем АСЯ_S
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя тоже несколько раз в том году попадала. При входе в школу стояло нечто с перекошенным лицом и орало на учеников, что они идут в школу без сменки. Лично она не увидела мешка со сменной обувью у ребенка в руках. Ну и оборала ее прямо с порога. А догадаться, что сменка может быть в ранце, наверно мозга не хватило. Так после этого случая, моя еще месяц перед входом в школу, вынимала мешок со сменкой из ранца, чтобы его видно было. Что можно сказать ребенку в этом случае, как оправдать поведение такого педагога?

Изменено пользователем АСЯ_S
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, АСЯ_S сказал:

Что можно сказать ребенку в этом случае, как оправдать поведение такого педагога?

Знаю одного родителя, который в таких случаях говорит примерно следующее: "Школа готовит тебя к жизни. Все эти синусы-косинусы после школы нафиг не нужны. А вот уметь работать с начальником, у которого семь пятниц на неделе, который сегодня требует одно, завтра другое, а послезавтра орет, что ты сделал так, как он требовал в последний раз, а не так, как он хотел неделю назад - это жизненно необходимое умение. Вот вас в школе и приучают, что никто не будет за вами по жизни ходить и подтирать вам сопли. А орать будут. Несправедливо орать тоже будут. Привыкай."

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третьего ребенка в 1 школу точно не отдам

У старшей дочери хотя бы некоторые предметники были сильные, но увы, уходят на пенсию

У сына с учителями все совсем не радужно, но уже четыре года отучился, к классу привык, переводить не буду, как обычно репетиторы и доп.занятия, но это, мне кажется, в любой Пушкинской школе

 

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, АСЯ_S сказал:

Обучение - минимум, показуха - зашкаливает.

показуха - это когда по 10 медалистов в классе, и у всех значки ГТО, как в 8, а у нас на всю параллель всего 3 было..

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне директор сейчас нравится, даже не могу представить ее орущей да и учитель в начальной школе очень хорошие знания дает. В прошлом году с физрой у нас не сложилось. Ребенок, пусть даже из-за поведения, не смог в нужном порядке разминку провести, поставили тройку за урок. Были и 2. Аргументация, что это не за поведение, а за работу на уроке. Кстати, за работу на уроке, видимо, только и 2 ставят. В конце четверти четвертой было только 2 оценки:5(у всего класса за тот урок) и 2, потом еще 4 где-то подрисовали. 

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу сразу, никого не оправдываю. Орать на детей нельзя ! Но ! Все мы видим только то, что происходит на пороге. А сколько детей прошло без сменки и все остальные дышат этой пылью или ходят по этой грязи. Выбитыте двери в туалетах, поцарапанные ножом новые пластиковые подоконники и мебель...и много много чего еще....Про форму вообще молчу. Драные джинсы, толстовки в черепах и "боевой раскрас" девочек. И еще : почему то утром половина родителей считает, что необходимо проводить ребенка прям до класса. Не думая, что детей в школе 1,5 тысячи и что будет, если зайдут одновременно все желащие. Всего этого мы не видим и не знаем. Или не хотим знать. И даже у педагогов терпение иногда на исходе. Поэтому учу детей правильно воспринимать все сказанное учителями.

 

PS. Догадываюсь о ком писали выше. Поверьте, Вы не слышали как она может орать. Это она так разговаривает.

Изменено пользователем Борисулька
  • Нравится 5

Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Борисулька сказал:

 

 

PS. Догадываюсь о ком писали выше. Поверьте, Вы не слышали как она может орать. Это она так разговаривает.

Ну реально заинтриговали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×