Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Дизайн и интерьер

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007 Я, вообще в мокрых местах: во входной части коридора, и возможно в части вокруг мойки, и эл.плиты положить керамогранит такого же цвета, что и ламинат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

1. Помните, что фурнитура для кухни вполне может увеличить стоимость этой кухни вдвое.

Это верно, но хорошая фурнитура позволяет очень сильно улучшить ощущения от пользования этой самой кухней.

4. Индукционная плита - это шикарно, но будьте готовы распрощаться с пространством под ней - примерно ящик потеряете, в который можно было бы сложить те же поварёшки.

Это не так. Под поверхностью достаточно 10 сантиметров, либо можно сразу сделать глубокий ящик.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой ссылке в разделе каталог и цены-есть расчет погонных метров кухни. http://www.stilkuhni.ru/dscnt3/?_openstat=...1Omd1YXJhbnRlZQ

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще в мокрых местах: во входной части коридора, и возможно в части вокруг мойки, и эл.плиты положить керамогранит такого же цвета, что и ламинат.
зачем такого же цвета? лучше подобрать в дуэте. Только керамогранит прочный, но скользкий и холодный, про тапочки на кожаной подошве лучше забыть.

У меня всё-таки идея отделить кухню от обеденной зоны и при этом может сэкономлю на метраже кух. гарнитура. Вот идейки:

post-47-1325883528.jpg

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, не поняла, если честно.

 

mirror, да кто ж против? Только это нужно учитывать, раскалывая губу, чтоб не было сюрпризов.

 

Сивко Е.Г., интересно, пошла рыться.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007, не поняла, если честно.
Это если про ламинат и клей там, где замковая зона..То это мне мастер посоветовал... Как-то дочь поставила свою обувь в коридоре, с которых стекла вода на пол. Так они простояли всю ночь..Вода попала в стык ламината..он незначительно вздулся. А на кухне сколько воды проливала..хоть бы что...Там мне как раз проклеили спец. клеем.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Про картинку, что об угле.

Про зонирование: это то, что предполагается впихнуть в 8 метров? Я что-то не так поняла? )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна В том-то и дело, что у меня кухня 14.5 м2. Ну не по всей же стене мне её размещать?? Это ж никаких средств не хватит (книжки продавать не буду), да и не нужна она мне такая большая..поэтому я её в нужном месте закруглю. Типа так:

post-47-1325884533.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или так:

post-47-1325884608.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007, у меня будет круче! ))) Хотя, конечно, мойку я в середину кухни не потащу.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То самое обещанное, про устройство гардероба: http://flylady-ru.livejournal.com/835814.html

Изучу..

а вот такое в однушке сделали..видела как-то в однушке перенос кухни в коридор, при этом получилось две изолированные спальни.. Тоже выход

post-47-1325885182.jpg


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×