Перейти к содержанию
Авторизация  
Aristost

Лучший дезодорант

  

125 проголосовавших

  1. 1. Ваш выбор дезодоранта?

    • в спрее
      31
    • в стике
      25
    • крем-гель
      8
    • роликовый
      29
    • део-салфетки
      0
    • тальк
      0
    • кристаллический
      23
    • не пользуюсь
      0


Рекомендуемые сообщения

Я вот как-то заинтересовалась действием дезика, стала больше к Аксу нашему прислушиваться. Так оказалось, что пахнет он только сначала, коггда пшикнешь, и пшикать его не надо много, Через какое-то время аромат почти выветривается, но вот запаха пота не появляется, то есть мы его канеш не тестировали 48 часов заявленных, но за день рабочий - муж физически работает у меня, запаха пота нет. И если бы муж пользовался туалетной водой. то спокойно мог бы не беспокоится, что запах дезика перебивает запах туалетной воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если дезик с парфюмом не гармонирует, то вообще гадость получается.

По-моему, к Аксу это не относится, здесь главное - не переборщить. А то есть такие индивидумы, которые выльют на себя ведро, а потом удивляются, что от них люди шарахаются. Я вчеру мужу купила ещё axe temptation, это который шоколадомм пахнет. Знаете, вот никогда бы не подумала, что подобные ароматы подходят мужчине, а на деле оказалось очень даже ничего.

Изменено пользователем UrsulaVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я уже писала, запах Акса притупляется и не мешает нисколько парфюму, ну, естественно, если вы знаете меру. Мои только по разу на подмышки пшикают - этого хватет для того, чтобы защищал от пота и не пах на всю Ивановскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди учитывайте то,что Все дезодоранты прямая дорога к раковым опухолям.это уже давно доказано...Так что Гигиена рулит!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это понятно. Помылся. а уже потом пшикнуться каким дезиком пользуетесь, и не по пять пшиков на каждую подмышку, а по пшику вполне достаточно. По крайней мере Акс защищает от пота, даже если по разу пшикнуть, я сыну больше и не разрешаю. А муж сам экономный у меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все дезодоранты прямая дорога к раковым опухолям.это уже давно доказано.
Как это происходит?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это происходит?

Видимо народ имеется ввиду соеденения алюминия..

 

вот вам про ваши натуральные кристаллики)

форум фармацевтической химиии

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Видимо народ имеется ввиду соеденения алюминия..

форум фармацевтической химиии

Это,Лен ,песня для новых жертв маркетинга :D ,впрочем как и все остальные тоже ;)

"На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь,и делай с ним что хошь..."(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже давно пользуемся только кристаллическими дезодорантами, т.е. минералами природного происхождения. Для меня самое главное, что они безвредные и без запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с этими кристаллическими дезиками не так? Я если честно, вообще не видела таких. Да, в принципе, зачем, если уже нашли свой дезодорант, главное, чтобы Акс не стал менчться в худшую сторону, потому что есть такая тенденция у некоторых производителей. Хотя Акс уже давно производится, держит марку до сих пор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что все эти кристаллы и другие, которыми можно пользоваться раз в неделю, не оказывают полезного действия на кожу человека, слишком закупоривают поры, а это не есть хорошо. От акса у мужа ни раздражения, никакого дискомфорта нет, а ведь это это тоже антиперспирант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UrsulaVV, "все эти кристаллы" - это чушь. Кристаллом пользуешься ежедневно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UrsulaVV, "все эти кристаллы" - это чушь. Кристаллом пользуешься ежедневно.

Нет, не пользуюсь. Они же заявляют, что их хватает на неделю-две. Не думаю, что это полезно, не хочу испытывать.

КысьБрысь нет, мой не бреет (не заставишь), но у него там и волос не много, так что струя акса попадает куда надо.

Изменено пользователем UrsulaVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а какого мужчину заставишь брить подмышки. Я бы своему предложила, он бы на меня точно как на дуру посмотрел, сказал бы - что я, баба что ли? Хорошо и почти нейтрально пахнут стики, но вот с такой шерстью под мышками стиками не попользуешься, а так Аксом пшикнул, - безболезненно, мужчины-то у нас нежные создания, хоть и подмышки брить не желают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×