Перейти к содержанию
Авторизация  
Aristost

Лучший дезодорант

  

125 проголосовавших

  1. 1. Ваш выбор дезодоранта?

    • в спрее
      31
    • в стике
      25
    • крем-гель
      8
    • роликовый
      29
    • део-салфетки
      0
    • тальк
      0
    • кристаллический
      23
    • не пользуюсь
      0


Рекомендуемые сообщения

Жена купила одабан, очень довольна. Мне пшиков хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,сходить к врачу, это может и заболеванием быть! а еще тут писали про drydry, тоже слышала ооочень хорошие отзывы и лично мне очень понравился крем виши

Интересно это чтож за заболевание при котором вырабатывается иммунитет к дезодорантам? :blink: Чтото мне подсказывает что если такое и есть то диагностировать его сможет только доктор Хаус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давненько уже пользуюсь Dove. Люблю свежие запахи - он как раз такой. И всегда беру спреи - ими удобней пользоваться, да и сохнут быстрей. Муж Axe Dry пользуется, тоже спрей. Говорит, что нравится и запах и действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

 

Гипергидроз

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,гипергидроз, заболевание щитовидной железы и еще что то есть. А еще есть диета, чтобы меньше потеть, буквально сегодня по первому каналу показывали про это в утреннем эфире, у нзх на сайте подробнее почитайте, краем уха слышала только про то, что нужно сократить потребление острой пищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,гипергидроз, заболевание щитовидной железы и еще что то есть. А еще есть диета, чтобы меньше потеть, буквально сегодня по первому каналу показывали про это в утреннем эфире, у нзх на сайте подробнее почитайте, краем уха слышала только про то, что нужно сократить потребление острой пищи.

Ну елки...напугали то ))) Я НЕ слишком много потею.Я потею как вполне нормальный человек,просто если беру один и тот же дезодорант подряд,то во второй раз он почему то уже не помогает...как будто иммунитет вырабатывается...

Телевизор я не смотрю,и уж тем более первый канал.Вы мне еще Малахова предложите посмотреть... <_<

А острую пищу я ем крайне редко,т.к. часто сижу на диетах исключающих жирное,острое,мучное,сладкое и тд и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Интересно, насколько отличается мужской взгляд на косметику от женского? Думаю, каждый человек, который хоть изредка залезает в инет или смотрит телевизор, уже осведомлен о том, что дезодоранты не такие уж и безвредные. Кто-то считает, что этими средствами ни в коем случае нельзя пользоваться, а кто-то не может без них жить. Интересно, кто же более осторожен: мужчины или женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aristost, если на то пошло, то жить вообще вредно ))) Дезодоранты - не самое страшное, с чем мы контактируем и чем пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Интересно, насколько отличается мужской взгляд на косметику от женского? Думаю, каждый человек, который хоть изредка залезает в инет или смотрит телевизор, уже осведомлен о том, что дезодоранты не такие уж и безвредные. Кто-то считает, что этими средствами ни в коем случае нельзя пользоваться, а кто-то не может без них жить. Интересно, кто же более осторожен: мужчины или женщины?

Вы хотите сказать, что лучше потеть и вонять, чем пользоваться "вредной химией"? :blink:

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала разные антиперспиранты. Стики вообще не нравятся, спреи не справляются с потоотделением, пользуюсь сейчас шариковый NIVEА не совсем устраивает, при сильных физ. нагрузках не справляется, буду искать что то другое


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не люблю спреи... особенно сильно ароматизированные... предпочитаю стик...

хотя в наличии есть и тот и другой )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь роликом "Алоэ" от Ив Роше. Нравится. Не потеть совсем у меня не получается (физиология, не попрешь), но запах он глушит полностью.

Пробовала еще "Лотос" (тоже нравится) и "Бамбук" (вот этот совсем не аллё, "сквозь него" все равно пахнешь :( )

Стики, гели и спреи не люблю. Пробовала все (и не только Ив Роше-шные), но остановилась в итоге именно на ролике :rolleyes:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господамы подскажите пожалуйста.Была недавно в Золотом Вавилоне в магазине Mark&Spenser,там у них косметика продается в т.ч. с антиперспиранты.Во первых не понятно чем отличается просто антиперспирант от дезодорант-антиперспиранта,потому что антиперспирант у них с запахом,да еще каким...и во вторых может кто был и помнит как назывались тамошние антиперспиранты?Они там еще с какими то маслами,кокосовые,ванильные и алоэ стояли...название забыла,а хотела выяснить хорошие или нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно подарили дезодорант фирмы ТианДе. Необычной формы, это натуральный, природный кристалл. Перед использованием его необходимо смочить водой и нанести на чистые подмышечные впадины. Кристалл образует тонкую невидимую пленку, запаха не имеет. Защита от запаха пота держится 2 дня!!! (у меня среднее потообразование), а расходуется он за год, а то и на полтора хватит. Пока для меня это лучший дезодорант. К тому же безвредный. Так же им можно мазать укусы от комаров и мелкие ранки проходят быстро. :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно подарили дезодорант фирмы ТианДе. Необычной формы, это натуральный, природный кристалл. Перед использованием его необходимо смочить водой и нанести на чистые подмышечные впадины. Кристалл образует тонкую невидимую пленку, запаха не имеет. Защита от запаха пота держится 2 дня!!! (у меня среднее потообразование), а расходуется он за год, а то и на полтора хватит. Пока для меня это лучший дезодорант. К тому же безвредный. Так же им можно мазать укусы от комаров и мелкие ранки проходят быстро. :heart:

Я тож люблю кристалл, Он лучший :wub:


, тел. 8-916-546-46-49
мкр. Мамонтовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×