Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Автохамы

Рекомендуемые сообщения

пройтись пару раз по капоту..

Не мы против вандализму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опытный водила, спокойно могет уместиться между машинами, если припарковаться задним ходом..

 

ой ли, в этом месте сильно горбато и скользко, даже на шипах. Паркуешься и боишься съехать на чужое авто.

 

Но то, что так парковаться хамство, я полностью согласен.

Изменено пользователем Maroon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приехала вечером детей высадила возле подъезда,мест конечно не было,припарковалась возле ворот на платную парковку!утром записка "это мое место,машину сюда не ставь,и все в таком духе" во как а я еще удивилась что там свободно а оказывается там место машины с 71 регионом!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса и только. Скорее бы уже паркинг построили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С паркингом будет лучше, чем без него, но он не спасет. В двух новых свечках пости 500 квартир и в нашем доме столько же, итого 1000. это порядка 600-700 машин. А паркинг на сколько будет 100-200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приехала вечером детей высадила возле подъезда,мест конечно не было,припарковалась возле ворот на платную парковку!утром записка "это мое место,машину сюда не ставь,и все в таком духе" во как а я еще удивилась что там свободно а оказывается там место машины с 71 регионом!

вот скоро уже и удивляться такой наглости перестанем...

в О"Пушкино вообще народ цепочки натягивает и пр. (у нас, видать, народ не такой скромный, - может себе позволить иметь вторую машину специально для брони мест во дворе)

Но именно из-за таких водил (как этот пряник) и начинаются разговоры "понаехали", и не без неприязни!!!

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что есть повод думать об этом "прянике" как о единичном случае быдлячества!
Наблюдала сегодня, как водитель жигулей с нижегородскими номерами вытаскивал застрявшую подмосковную Ауди (прямо напротив нашего любимого Мосэнегро)! Долго колупались, один трос несколько раз порвали-завязали, ещё один достали... В итоге всё успешно! Спасённый явно благодарил "городами", но спаситель не взял :51:
Молодец мужик! Респект ему :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очень умный владелец ауди О 258 УМ мало того, что устроил под окнами мойку, так ещё и ребенка припахал по ходу. Блин, даже не выйдешь поговорить, не с ребенком же разборки устраивать.

post-13420-0-54249100-1368985664_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

умный владелец ауди О 258 УМ мало того, что устроил под окнами мойку,

я тоже так подумала, но разное бывает, может это форма наказания или поощрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может это форма наказания или поощрения

По моему штраф за такую форму наказания-поощрения 5000. Ладно, будем надеяться разовая акция. А то ведь придется выходить, разъяснять, писать записки под дворники. Морока сплошная... Я правда подумала потом, может это ребенок так решил родителей порадовать?!

Изменено пользователем Поня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я правда подумала потом, может это ребенок так решил родителей порадовать?!

будем считать что это так , но в следующий раз попробуем объяснить что есть и другие способы радовать родителей
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в это время выходила гулять с собакой......и видела,как мальчик набирает с колонки воду+моет машину.....а папа сидит,и с кем -то мило болтает)))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну помыл, заоодно и асфальт помыл.. что тут криминального? )) как будто на асфальте нету грязи и дожди не идут ))))) вот я своего никак все не могу уговорить помыть мне машину (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ребенок уже моет мамину машину- синюю тойоту- мамы рядом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня ребенок уже моет мамину машину- синюю тойоту- мамы рядом нет

издевательство какое-то над ребенком))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×