Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPA4yH

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ авто

Рекомендуемые сообщения

Мы занимаемся шумоизоляцией авто и хотели бы знать мнение автовладельцев. какие изменения в авто происходят. на сколько сильно помогает данная процедура???


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогает, но не надолго. Появляются новые звуки, которые раньше невозможно было услышать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогает, но не надолго. Появляются новые звуки, которые раньше невозможно было услышать :???:

Странно. слышал о таких проблемах, кто использует отечественный материал, либо не обезжиривает поверхность перед наклеиванием (тупо отклеивается изоляция) . у нас пока такого не было.


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. слышал о таких проблемах, кто использует отечественный материал

Какие Вы используете материалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. слышал о таких проблемах, кто использует отечественный материал

Какие Вы используете материалы?

не дописал. отечественные материалы низкого качества!!!

мы используем сплэн и NP! это одни из лучших материалов. НО самое главное это подготовка поверхности (очистка от грязи и пыли, удаление влаги, обезжиривание И нагрев виброизоляционного материала, если это необходимо)


www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплэн 3002 1,0 х 0,75 10 листов за 1250руб. Интересная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем занимаетесь, раз не знаете на сколько сильно помогает? Я бы побоялся к таким обращаться..


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем занимаетесь, раз не знаете на сколько сильно помогает? Я бы побоялся к таким обращаться..

МЫ знаем!!! интересно мнение автолюбителей!!!

www.TCM8.ru АВТОТЕХЦЕНТР М8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас многие машины страдают отсутствием шумоизоляции, особенно, японские и корейские (российское, китайское и проч.фуфло принципиально не обсуждается). с немецкими машинами - ситуация получше - в них потише. Понятно, что производители экономят, снижают себестоимость машин.

Хотя, автомобили премиум-уровня такой проблемы, в принципе, лишены.

 

Из практики - зачастую хватает дополнительной шумоизоляции дверей, пола, арок, багажника, передней панели. Крышу делали - сильной разницы не уловили. Раньше клеили, не помню точное название - кажется, "динамат". Да что-то он дороговат стал.

Последний раз (в прошлом году) делали российским аналогом. название не помню. может быть, стп, но сомневаюсь. Сделали в 2 слоя. Вполне устраивает. В машине тишина.

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала,на всю машину,кроме моторного отсека. Никаких нареканий,мне нравится...тишина и спокойствие! Плюс машина еще новенькая. И на 5-ней машинке тоже делала,всё супер.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати соглашусь что на шумоизоляции стали экономить. У меня машина предыдущяя была той же марки что и новая,но там была ловчее.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По шумке, у меня была тойота бизнес класса, в ней шумка на 5+, а вот авто гольф класса как сейчас, я бы оценил на 4. От класса авто тоже много чего значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой я тоже хочу шумоизоляцию на свою мафинку. а что у вас по деньгам ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×