Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

Новостройка от Русстройгруп в Софрино

Рекомендуемые сообщения

я беру в третьей очереди на 8 этаже однуху. как вы думаете успеют сдать в 4 квартале 2013 года дома ? кто знает что за модернизация котельной ( что делают - прокладка труб или что ) какая у кого информация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в процессе регистрации договора в рег-палате познакомился с женщиной она берёт для своей большой семьи 2 квартиры 1ушку и 2ушку так с её слов переживать нечего по поводу недостроя так-как в этом доме покупют квартиры и люди из админинстрации софрино . Меня она убедила что проблем со стройкой не возникнет . Застройщик уверяет что постараются сдать раньше сроков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беру в третьей очереди на 8 этаже однуху.

 

 

А почему в третьей, а не во второй? Там степень готовности выше и есть свободные однухи на том же восьмом этаже. Я то третью очередь брал, когда она самая дешевая была, а сейчас все в одну цену...

 

PS: Про котельную ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ну вы прям убедили меня на все 100% что люди с администрации берут ) оч обнадежили )

беру в 3 очереди т.к. во 2 очереди однуха с юж стороны на 8 этаже куплена, а на 7 бронь и говорят что купят.та мне хочется чтобы хоть где -то солнышко светило. вы свою за сколько однуху брали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох ну вы прям убедили меня на все 100% что люди с администрации берут ) оч обнадежили )

беру в 3 очереди т.к. во 2 очереди однуха с юж стороны на 8 этаже куплена, а на 7 бронь и говорят что купят.та мне хочется чтобы хоть где -то солнышко светило. вы свою за сколько однуху брали ?

Очень не очень но если-бы хотели кинуть то не стеклили-бы и не разводили электрику , да и лифты не монтировали бы . А так я думаю застройщику выгодно достроить так-как он будет в качестве управляющей компании работать на обьекте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати документы по модернизации котельной может кому интересно www.adm-pushkino.ru/documents/462_49.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю.... вообще то проблемы из-за коммуникаций у застройщиков... вот это самое страшное... чтобы тепло еще подключить успели до начала отпительного сезона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау, соседи! Выложил бы кто фотки посвежее, а то Русстрой лениться фотографировать стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой юрист смотрел документы застройщика. Оказывается у него скоро заканчивается его пятилетний срок аренды земли., на которой идет строительство домов по ул. Микрорайон. Обычно срок аренды составляет 50 лет. Возникает вопрос, в каком положении окажется жилье приобретенное на земле, чей собственник в ближайщее время поменяется и будет это, как следует ожидать не Русстройгруп, естественно? Каких сумм запросит новый хозяин с купивших дома на ЕГО земле. И захочет ли он вообще продавать это жилье??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У строителей всегда аренда только на время стройки. А собственник там - администрация района. Наймите юриста подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Купили во второй очереди! Котельную начали модернизировать,в августе будет облагорожение участка! ! Сказали сентябре должны сдать! Будем надеяться:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×