Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Батюшка сбил пешехода на переходе и смылся

Рекомендуемые сообщения

поп на Лексусе RX 300 сбил насмерть человека на пешеходном переходе, и уехал с места преступления, потом 3 месяца скрывался от полиции, на допросе он сказал, что его "бес попутал". Не повезло, приговор: 2 года колонии

 

Вот видео - http://rutube.ru/tracks/5169567.html


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к чему тема-то? радость чтоль такая? великое событие? да просто - человек сбил человека, такое на каждом шагу происходит. Или ты, Владов, доведись тебе, не дай бог, конечно, сбить кого-то на пешеходном переходе, смиренно сдашься в руки полиции? - ой блин грешна, но если и поверю в это - отчего-то, с трудом... от тюрьмы и от сумы не зарекайся, все под Богом ходим


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да просто - человек сбил человека, такое на каждом шагу происходи

 

ну да .. так обычное дело.. подумаешь там батюшка сбил человека на переходе и смылся... а потом отмазаться пытался.. не.. всё нормальное..

 

А если серъзно - своим отношениям вы сами заслуживаете в какой стране вы живете

Ваш пофигизм достоин этого времени

 

На счёт сдаться или попытки отмазаться не знаю, но смываться я точно не буду.. тем более, если я был бы священником / батюшкой и сбил человека тем более на зебре

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серъзно - своим отношениям вы сами заслуживаете в какой стране вы живете

Ваш пофигизм достоин этого времени

Я не имею права никого осуждать, а уж тем более радоваться тому, что кто-то совершает грех, поддается искушениям. Мы не должны на это тратить жизнь. И нечего тут обсуждать. К чему эта тема? Перетереть, как плохо поступил священник? Вам какое дело? Или вы своим злорадством сделаете жизнь в этой стране, в которой вы, кстати, тоже живете, лучше?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra Я не имею права никого осуждать,

 

А как же мораль , совесть... как приятно спрятаться за христовой -=Не суди и не судим будешь=... ну подумаешь фашисты 50млн. отправили на тот свет- осуждать ни-ни, это грех... рушится под предводительством путиноидов все в России - ни-ни осуждать это грех...и т.д... пора взрослеть и мир вашему дому... :2:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочется никого судить, но приходится признать, что многие наверное не достойны священства - что же это тоже характерный срез общества сегодняшнего дня - откуда сейчас Мечевым взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra Я не имею права никого осуждать,

 

А как же мораль , совесть... как приятно спрятаться за христовой -=Не суди и не судим будешь=... ну подумаешь фашисты 50млн. отправили на тот свет- осуждать ни-ни, это грех... рушится под предводительством путиноидов все в России - ни-ни осуждать это грех...и т.д... пора взрослеть и мир вашему дому... :2:

Каждый получает по заслугам. И те, кто делает зло, и жертвы зла. Но мне неохота углубляться в эту тематику с людьми, которые считают осуждение признаком взросления, а пустобрехство на форуме - великими делами во имя своей страны :2:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале XX века известный адвокат Плевако защищал в суде присяжных священника, растратившего деньги из церковной кассы. В суде вина подсудимого полностью подтвердилась, фактов он и сам не отрицал. Речь Плевако была краткой: «Господа присяжные заседатели! Дело ясное. Все эти преступления подсудимый совершил и сам в них признался. О чем тут спорить? Но я обращаю ваше внимание вот на что. Перед вами сидит человек, который тридцать лет отпускал вам на исповеди грехи ваши. Так простите его один раз ради господа нашего Иисуса Христа"». Нет надобности уточнять, что священника оправдали.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на счет себя согласен.. с чего то надо начинать... но если человек отпускает грехи - это не повод смываться с ДТП, где он убил чеовека фактически.. ещё интересует декларация о доходах.. на чьи средство авто....) тем более занимаясь духовной сферой...

 

а так каждаго своё1 мнение - я не настаиваю.. да и потом было бы скучно жить

 

В начале XX века известный адвокат Плевако защищал в суде присяжных священника, растратившего деньги из церковной кассы. В суде вина подсудимого полностью подтвердилась, фактов он и сам не отрицал. Речь Плевако была краткой: «Господа присяжные заседатели! Дело ясное. Все эти преступления подсудимый совершил и сам в них признался. О чем тут спорить? Но я обращаю ваше внимание вот на что. Перед вами сидит человек, который тридцать лет отпускал вам на исповеди грехи ваши. Так простите его один раз ради господа нашего Иисуса Христа"». Нет надобности уточнять, что священника оправдали.

 

Вот у вас родственника собъют - тогда и посмотрим что вы будете говорить и философствоваить... и будете ли думать о духовности того чела который сбил... мне лично жалко человека,который переходил дорогу через переход и погиб, а не священника который непонятно на какие шиши купил тачку и смылся с места ДТП. Но опять же ИМХО

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый получает по заслугам. И те, кто делает зло, и жертвы зла.

жертва сама виновата? :2:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

что вас так удивляет? священнослужитель - это такая же профессия, как и любая другая, соответственно, и люди там очень разные


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый получает по заслугам. И те, кто делает зло, и жертвы зла.

жертва сама виновата? :2:

да. И это ее выбор - стать жертвой. Сансара, мать её :2:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да. И это ее выбор - стать жертвой. Сансара, мать её :2:

аа, ну если сансара, то да, то по-взрослому...

ну дык тогда и УК отменить у чертям, а то пудрят могз статьями всякими, кому это нать....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

На счёт сдаться или попытки отмазаться не знаю, но смываться я точно не буду..

Точно не будешь :2: ?

Уверен на 100% :2: ?

И чё, прецеденты были :2: ?

Мля, ты такой весь в белом... у тебя нимб не сияет случаем :2:

ещё интересует декларация о доходах.. на чьи средство авто....) тем более занимаясь духовной сферой...

Церковь отделена от государства :2: , тебя поповские доходы ипать не должны :)

Хотя мне например, ясно как день...

— Ну всё-таки почему у вас все деньги одними рублями? Это что-то подозрительное. Нехорошо.

— А вы что, прокурор? Я не спрашиваю, откуда эта машина, почему нет документы.

— А я могу сказать откровенно: я угнал эту машину.

- Я – пастор!

Эти рубли – пожертвования моих прихожан. Ему! (С)

Вот у вас родственника собъют - тогда и посмотрим что вы будете говорить и философствоваить...

То же самое можно сказать и про тебя... :2: , вот когда собьешь кого-нибудь на "зебре" , тогда и посмотрим, насколько ты реальный пацан в натуре :2:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×