Перейти к содержанию
Авторизация  
baby-benz

Возьму взрослую кошку жить в отапливаемый гараж

Рекомендуемые сообщения

У меня есть большой теплый гараж и там сейчас живет кошка. Но я там редко появляюсь, если нет работы, и кошка по-моему скучает. Она контактная, общительная (когда ее беру домой на пару дней, с домашней хорошо ладит и играет). Вот такую хотелось бы ей подружку. Котика не возьму, мне парочки хватит))) летом будем вместе на даче) если есть какая-нибудь зверушка-подружка на примете, пишите. Поимаю, что гараж не дом, конечно, но с другой стороны и не улица -- все же там тепло и я ее кормлю, если что не дай бог, ветеринарка в двух шагах. Маленького тоже не возьму, тк вдруг с моей не поладит и будет в опасности

Изменено пользователем baby-benz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нашего дома бегает кошечка молоденькая трех цветная, она холода не боится. Но думаю , что от Вашего предложения не откажется. Она кажется даже породистая.


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их две помо бегают..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня цельный подвал кошаков самых разных


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baby-benz

берите ту которую мы первые предложили! Она хорошая, послушная! Очень ей тяжко на улице!


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

я ни в коем разе не настаиваю ))) Вашу, так Вашу.

baby-benz

если что, адрес клондайка в личке


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где она? в руки дается?

в Ельдигино. В руки дается. Я, её на день брала отогреться, она даже не где и не бродила как легла на одно местечко так и сутки прошли. Она очень мокрая была, это когда дождь был толи 29 или 30. Вот маленько обогрели


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите пожалуйста свой телефон в личку, я позвоню, как выкопаю машину)

Энигма -- спасибо большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня через седьмое колено знакомый в гараже раньше (не знаю как сейчас) постоянно кошаков держал, так вот с завидной постоянностью кошаки попадали под колеса, машин гаражного кооператива где и находился 2-х этажный гараж. уход был замечтательный (корм роял канин, наполнитель эверклин) но сколько я билась, что-б не заводил, было бесполезно, больше я его не видела, не общалась.

так что прежде чем заводить и отдавать подумайте, это гараж, где постоянное движение, а кошаки любят выйти на солнышки и под колесо лечь понежиться или еще как (все уже не помню) не в темноте-же вечность сидеть


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, предложение конечно странное.А вы уверены что новая кошечка поладит со старой .Или наоборот?


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×