Перейти к содержанию
Авторизация  
Мастер

Проблемка такая

Рекомендуемые сообщения

Здрасте люди! :200: я парнишка мне 16 годов!этой зимой я познакомился с одной девушкой поимени N!Ну сначало все было хорошо,любовь-морковь!Потом я заврался весь!Она завралась тоже!Про меня она пустила слух , что я извените за мат,му*ак и так далее!рассказала это всем своим подругам!И теперь когда я хочу познакомится с девушкой из той школы, в которой училась эта девочка N, когда узнают что я общался тогда с этой девушкой N, или хотяб знал её! Надо мной начинают ржать и унижать!!Меня это бесит! подскажите что мне делать???!из-за этого инцендента я потерял оч много знакомств! и терь никак не могу найти себе девушку! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь!просто мы школьники и все друг друга знаем!прикинь это я пока от села до площади дохожу я встречаю столько знакомых!Поэтому перекидываться на другие школы это не вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне в 16 лет?! девочку студентку! покажи мне хоть одну которая согласится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер

в 17 лет становятся студентами... шо тут такова? завязывай с дет садом! :huh: Ты достоен лучшего!


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Мастер

Забей на девченок... Это - зло....:huh:)... НАйди себе взрослую женщину (на пару лет). Она не будет слушать дебильные слухи, да и радостей секса узнаешь поболе.....

Затем найди способ, чтобы вся школа узнала про твою связь (я думаю это не трудно) и многие девченки будут просто таять при виде тебя....

Способ проверенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите люди! с моим фейсом только кирпичи грузить) а вы тут студенток, женщин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Мастер

Очень многих женщин фэйс не интересует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как? как тут фоту добавить?! я просто тут редко бываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я навено короче дурак!но я не понял как фоту сюда впихнуть)) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×