Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость White8

Добавить ярлык типа "мальчик-девочка"

Рекомендуемые сообщения

Гость White8

В настройках профиля первая графа - Ваш пол.

Предлагаю, чтобы после заполнения графы появлялся значок венеры-марса в реквизитах (как это у вас называется?) создателей постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В настройках профиля первая графа - Ваш пол. Предлагаю, чтобы после заполнения графы появлялся значок венеры-марса в реквизитах (как это у вас называется?) создателей постов.

 

Поддерживаю идею, а то у некоторых юзверей нету аватары толковой, и понять кто это "мальчик или девочка" можно только по постам и то не всегда.

До кучи предлагаю сделать ревизию "фоток" в профиле, скорректировать их размер, и заставить повесить либо реальную фотку, либо ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сверх кучи есть еще предложение добавить значки для сексуальной ориентации, также не помешала бы национальность, цвет кожи и вероисповедание.

Флудю конечно :D:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а то, что надругой стороне провода сидит просто Человек, вам этого мало?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резко против, кому надо пусть смотрят в профиль


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь конечно Человек, но всё же интересно знать хотя бы пол этого Человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резко против, кому надо пусть смотрят в профиль

Почему против?

 

Для неопределившихся с полом предлагаю добавить кроме "м" и "ж"еще и "не указан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему против?

Во-первых, потому что действительно считаю ненужным излишеством, кому надо тот профиль посмотрит, а кому лень - тому не надо

Во-вторых, в исходниках форума такая опция не предусмотрена, я конечно, не сомневаюсь в способности Chemist'a сделать таковую фишку, но где гарантия, что всё пройдет гладко?

 

Кстати, наличие кнопки "сообщить модератору" в каждом посте, мне кажется более актуальным. Да и выбор скинов добавить бы, а то, знаете ли, приелся этот стандартный.

 

Для неопределившихся с полом предлагаю добавить кроме "м" и "ж"еще и "не указан"

Тогда уж "не определился" :(


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-вторых, в исходниках форума такая опция не предусмотрена, я конечно, не сомневаюсь в способности Chemist'a сделать таковую фишку, но где гарантия, что всё пройдет гладко?

Одна неактивная надпись... Думаю не на что не влияет.

 

Кстати, наличие кнопки "сообщить модератору" в каждом посте, мне кажется более актуальным.

Дело хорошее, но можно не полениться и так сообщить

 

Да и выбор скинов добавить бы, а то, знаете ли, приелся этот стандартный.

Мне нравится, я и на рилмсах его юзал, да и практически везде где двигл IPB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна неактивная надпись... Думаю не на что не влияет.

Ну не влияет, так не влияет, мнение не изменю, но и форум не брошу :(

 

Мне нравится, я и на рилмсах его юзал, да и практически везде где двигл IPB.

Я не предлагаю его сменить, я предлагаю поставить еще несколько скинов, что бы каждый мог выбрать что ему больше нравится


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

Поддерживаю идею, а то у некоторых юзверей нету аватары толковой, и понять кто это "мальчик или девочка" можно только по постам и то не всегда. До кучи предлагаю сделать ревизию "фоток" в профиле, скорректировать их размер, и заставить повесить либо реальную фотку, либо ничего...

 

Круто !

Тогда уж и реальные Ф.И.О. - как у меня, например. И паспортные данные на всякий случай.

 

Считаю такие вопросы делом сугубо личным. Закрутка гаек здесь ни к чему хорошему не приведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто ! Тогда уж и реальные Ф.И.О. - как у меня, например. И паспортные данные на всякий случай.

Я же не предлагаю это сделать в обязательном порядке. Просто заглягешь в профиль, а там картинка - обои 1024х768, и чего этим человек хотел сказать. Не хочешь показывать себя ну и не надо, только фигней зачем страдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто заглягешь в профиль, а там картинка - обои 1024х768, и чего этим человек хотел сказать.

Что не умеет пользоваться фотошопом :(

Подобное действительно напрягает, да и трафик кушает активно :)


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подобное действительно напрягает, да и трафик кушает активно

Вот я и говорю, пройтись бы суперам по профилям и попинать юзверей, я бы сам сделал но, правил нету и наказывать не за что :( , соответственно влиять не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит правила надо подкорректировать. А можно применить вот этот пункт:

5. Не допускается проявление грубого или неуважительного отношения к другим участникам форума.

Считаю, что размещение больших фотографий в профиле - это неуважительное отношение к другим форумчанам, вынужденным тратить свое время и деньги на их загрузку


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×