Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Все отмечают Новый год,а кот мерзнет на стуле(( Есть новости!

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему на удачу. Может,кто сжалится и заберет кота на кураторство или сразу домой..Этот кот живет на стуле(в прямом смысле слова) у подъезда. И в снег,и в дождь,сидит на этом стуле,когда бы я ни проходила. Крупный,думаю 5кг точно есть. Не кастрирован. Спросила девочку,которая выходила с подъезда:"Чей кот?",сказала: "Ничей,заберите,пожалуйста,он ласковый.." Девочка рассказала,что соседи заносят его в подъезд,но после того,как его обидели(она сказала,молодые парни соседские),он в подъезд не заходит и убегает(( Теперь сидит только на стуле,там же у него и еда.

Короткошерстный, плюшевый,дымчато-шиншиловый котик,очень ласковый,отходишь-еду бросает и бежит за мной..

Я все свободное время уделяю Белке,езжу к ней каждый день,а иногда и по 2раза. У нас оплачен стационар до 10-го,а там,что ее ждет-не знаю,все ляжет на меня,поэтому я просто боюсь,что не вытяну.

По городу могу привезти куда нужно..

post-166-1325524196.jpg

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фото он полосатик,но в живую дымчато-серый.

post-166-1325524282.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще фото:

post-166-1325524318.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это его бабуля решила покормить,косточками...

post-166-1325524350.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, прям сердце разрывается... Представляю, как они его обидели - что даже в подъезд не заходит.... ТВАРИ.

Ален, я сейчас могу тебе для него только денежкой помочь, небольшой, на корм ему... пока рублей 300 только могу((. Я далеко, в Красноармейске, в Пушкино бываю ооочень редко. Поэтому только на карту..

В общем, я так поняла, этому котику фиговее всех сейчас... У остальных худо-бедно, а вот ему плохо. И отморозки эти чёртовы, где-то рядом. Это напрягает.

Он цел, у него ничего не повреждено, после того как "обидели"? Не смотрела?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна,спасибо,я смотрела,он цел,ничего не повреждено ТТТ,но надолго ли.. Он такой не очень худенький,крупный кот,видимо еще кто-то кроме меня кормит,не знаю. За денежки спасибо,но пока я не могу их взять,т.к. не понятно куда котика забирать и что с ним делать(((. Ему нужен куратор,в первую очередь и передержка...


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я этого котика где то видела, а вы не скажите возле какого дома он живет,я может ошибаюсь, но такой кот жил раньше около садика колокольчик, я его уже давно тут не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котик живет у дома на Крылова,подробности напишу в личку..

 

Сегодня ходила кормить,у него новый стул стоит,на корм набросился(( Подошли 2 бабули, начали хвалить его,рассказывать,какой он ласковый,сказали,что тоже кормят его.Я отдала корм и попросила кормить его несколько раз в день,просто у меня больше одного раза не получается,а он голодный.

post-166-1325684635.jpg


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вполне мог от нас уйти на крылова.а может просто так на нашего похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, конечно, нет слов.. живёт на стуле...

А мороз?

Ален, у нас в городе можно найти "бабушку (или не бабушку :) " за корм, неужели в Пушкино такого нет? Полно же домов частных, чай, не Москва, я тебе на корм кину, и ещё с з.п.

Понимаете - этому, на стуле - хуже всего!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьян,я к своим бабулькам уже подходила,еще с Беляшом своим,так они посмеялись и сказали:"Девочка,зачем тебе это нужно?" Есть и др. бабули,наверное,но как мне их найти?

И ведь его заносят в подъезд погреться,а он сам убегает((( видимо,хорошо обидели.. Блин,хоть будку ему,как у Белки делай,чтобы хоть не на стуле сидел сутками.. А к бабке отдавать-кастрировать нужно,а то ведь метить начнет-выгонит(( А прежде чем кастрировать,как минимум глистогонить и потом где-то передержать пару дней,все др. за др. цепляется..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слууушай... хошь, подъеду - вместе попробуем походить по частному сектору, за линией ? (я работала там, частных домов оочень много), ну есть ведь адекватные люди - объясним!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кастрировать вовсе не обязательно - мы городских подъездных отдаем так! (с кормом) причем участвуют ребята, мужчины :???: - на нашем форуме, в основном, они :8):

В общем, Ален, рассчитывай на меня, на помощь. Любую.

Представляешь, что ему сделали, что он не заходит в подъезд? предпочитает холод? А ведь, кошки любят тепло...

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки если нужна фин.помощь или корм

могу помочь,физически никак потому что то маленький ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как котик?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×