Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Народные гадания

Рекомендуемые сообщения

Re:

Гадание по ложке:

Если уронить на пол ложку, к вам придет женщина.

Если ложка пластмассовая - женщина будет резиновая.

Если ложку уронить в унитаз - к вам придет сантехник.

 

Гадание по пельменям:

Сварите пельмени. Достаньте их из кастрюли. Если пельмени на ощупь горячие и упругие, значит вы сварили сосиски. Если пельмени напоминают обнаженную женскую грудь - значит у вас давно никого не было.

 

Гадание по кровати:

Если в вашей кровати женщина, значит вы мужчина.

Если в вашей кровати мужчина, значит вы Элтон Джон.

Если и мужчина, и женщина, значит вы матрас.

Если много мужчин, значит ты в армии, сынок.

 

Если в вашей кровати Николай Валуев... Значит вы жена Николая Валуева. Спорить бесполезно: если Николай Валуев сказал что вы жена, значит вы жена.

 

Гадание по зубной пасте:

Если вы проснулись утром весь покрытый зубной пастой, значит вы пионер. Если вы покрыты шоколадом, значит вы "Сникерс". Если вы накрыты деревянной крышкой... Значит вы отказались быть женой Николая Валуева.

 

Гадание по груди:

Возьмите в руку грудь. Если грудь нежная и упругая, значит вы таки сварили сосиски. Если твердая и волосатая, значит к вам таки пришел сантехник. Если вы не против, значит вы таки Элтон Джон. Но скорее всего, у вас таки очень давно никого не было.

))) )))

  • Нравится 2

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню что гадали много, а как конкретно вспоминается с трудом, оно из самых ярких пятен, это когда бабушка учила гадать на лучине, для этого лучину надо сложить в виде колодца и прикрепить к ней маленький замок, закрыть замок, а ключ положить под подушку, дальше как всегда......"суженный, ряженный.......бла бла бла", и суженный должен присниться.

еще на гребне гадали, к венику красную тряпку привязывали, вспоминать надо.......после праздников тяжеловато :ashes:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написал про обычные карты и масти.. в таро мастей нет

а как же карты младших арканов - мечи, денарии, кубки и жезлы?

Есть масть в ТАРО. мечи - крести, пентакли (динарии) - бубни, кубки - черви, жезлы(пики) - пики.51b15ff00e7dff1ce42f9072d2a600e9.gif

В клинической психологии есть даже факультеты по работе с ТАРО, прелестный проективный метод ae13dc124ecb8b8d6e0b026927edde44.gif"]ae13dc124ecb8b8d6e0b026927edde44.gif[/url]

Я на ТАРО лет десять работаю. Странно, но карты не врут. 5eb0143a64ebea75ec9c8e90f169cb30.gif

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я на ТАРО лет десять работаю. Странно, но карты не врут.

 

в смысле "работаете"?


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, каким же это образом гадания относятся к православию?

Кто додумался?

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле "работаете"?

Я ж психолог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

 

Перенеси тему в «Астрология» или «Вопросы мироустройства и религии мира» эта тема не соответствует разделу форума Православия.

 


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

И кто догадался эту тему в православие сунуть?

 

Ну Алгола, понятно, все устраивает, а Евгений то где??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой

 

algol'

 

Перенеси тему в «Астрология» или «Вопросы мироустройства и религии мира» эта тема не соответствует разделу форума Православия.

 

 

Хелен, Карапузик, Days, данная тема называется "Скоро Рождество". Если вам не понятно, какое отношение имеет Рождество к православию, то комментарии излишне.

Тема перемещена в раздел "Культура и православие"

 

Хелен, Карапузик, Days, если вам не нравится культура нашей страны, меняйте страну, гадание на святки это часть нашего Российского мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что Ваша помощь в понимании Православия мне совершенно не нужна.

Заведите отдельный свой раздел" Православие по Алголю" и образовываете страждущих насладиться мешаниной в Вашей голове.

Точно также и в выборе местожительства обойдусь без Ваших рекомендаций.

И ещё раз повторю, что гадания ни к Православию, ни к Рождеству никакого отношения не имеют.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что Ваша помощь в понимании Православия мне совершенно не нужна.

Заведите отдельный свой раздел" Православие по Алголю" и образовываете страждущих насладиться мешаниной в Вашей голове.

Точно также и в выборе местожительства обойдусь без Ваших рекомендаций.

И ещё раз повторю, что гадания ни к Православию, ни к Рождеству никакого отношения не имеют.

Хелен, это хорошо, что Вам не нужна помощь в понимании Православия :lol:

 

Тема перемещена в раздел "Культура и Православие". Держите себя в руках, старайтесь уважать культуру данной страны.

 

Хелен, Вам замечание. beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gifпр. 1.5.

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за замечание, Видимо других аргументов у Вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аргументов у меня хватит на всех.e7efeb1ddfbc6b7031354e7f91502e2c.gif"]e7efeb1ddfbc6b7031354e7f91502e2c.gif[/url]

Вопрос в том, как ставить проблему? Гадание - это культура, и этого не отнять. Более того, в православии во многих конфессиях культовые и социальные аспекты зачастую ставятся выше религиозных. И что? Аннулировать конфессию? Думаю, что православные методы и культура могут существовать в границах общества. Кто-то мыслит на уровне обскурантизма, ну, не строить же хритсианский Холокост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

как проблему не ставь - в Православии есть четкая позиция по поводу оккультизма и хоть обизвращайтесь - оно таким и останется и теме здесь не место

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу будет самый большой шабаш ведьм в мире! :8::x:


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×