Перейти к содержанию
Авторизация  
Andy

Кто знает, что за трещина во 2м корпусе

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, что за трещина во 2м корпусе от 3го до 12го этажа по всей стене? Трещина идет по 3х комнатным квартирам, со стороны полукруглых лоджий, над магазином продукты... Очень страшно выглядит.. Какбы там не треснуло что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это снаружи или внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andy

Ничего там страшного нет. Проектировщики идиоты.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror, проектировщики по определению идиоты, но это не отменяет интереса к результатам. Фото в студию можно?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

Завтра, когда светло будет и если не забуду :wub:, то сфоткаю и выложу. Там не сплошная трещина, а серия мелких в кирпичной кладке, что на монолитном строении никак отразиться не может.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, те самые трещины. Пока не были замазаны, различить их было гораздо сложнее.

332.jpg


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Как-будто домик плачет. Реально - руки бы поотрывать.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Ничего там страшного нет....

Понятно, что администрация (пусть только форума:16: ) всегда будет нас успокаивать. Пока все само собой не развалится. )))

Andy

Кто знает, что за трещина во 2м корпусе от 3го до 12го этажа по всей стене? Трещина идет по 3х комнатным квартирам, со стороны полукруглых лоджий, над магазином продукты... Очень страшно выглядит.. Какбы там не треснуло что

А ты разве только сейчас ВСЕ ЭТО увидел?! ))) На 1-м корпусе стена на высоте примерно 10-12 этажа полностью вывалилась и упала вниз. Трещины по ВСЕМ домам и ВСЕМ этажам. Надо срочно ВАЛИТЬ отсюда. )))

Р.С. Тема уже неоднократно обсуждалась. Можно порыться в "архивах". :wub:

На большинстве домов, обложенных кирпичом по такой схеме, так же кладка трещит. ))) Жалко, что с собой фотоаппарата не имел, когда такие дома наблюдал. ))) Их не так много, но ОНИ есть. :16:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Спокойствие, только спокойствие ))). Бежать не надо, покидаем дома стройными колоннами )))))).

На большинстве домов, обложенных кирпичом по такой схеме, так же кладка трещит.

Да, поэтому на Адмирале кладку стали делать уже по-новому.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror, расскажи про кладки, плиз - в чём и какие отличия, на что нужно обращать внимание?

Я вот вижу, что тут спрошняком стена, а у нас, например, видны перемычки монолита. Это меньшая нагрузка на кирпич, если я правильно понимаю, да?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канна

Всё правильно. Именно так (с перемычками) и стали делать в Адмирале. А там практика покажет. Может и такой вариант потрескается..


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Значит следим за Адмиралом. ))) Жаль, у меня окна на другую сторону, не видно ни фига! ))) А Адмиралу уже сколько лет?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, что панику устроили!?

У нас кто нибудь помнит, за что голосует на заочных общих собраниях...?

Так вот напомню. Был вопрос в 2011 году и большинством голосов "ЗА"- проведение независимой экспертизы фасадов зданий.

Экспертизу провели и пожалуйста в Правление, а не на форуме выпускайте пары. Или там Александр Васильевич (в Правлении), всех убаюкивает... читайте документы, имеете право и они не врут...

Хватит надеяться на дядю, это наша с Вами собственность и мы в ответе за ее состояние по закону и своим карманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно. Значит следим за Адмиралом. :16: Жаль, у меня окна на другую сторону, не видно ни фига! :16: А Адмиралу уже сколько лет?

Адмиралу 4 годика исполнилось. :16: масенькие мы ещё. у нас тьфу-тьфу-тьфу со стенами и кладкой всё в норме пока......

ну а трещины при осадке у Адмирала естественно есть.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старик, так, мы в вас всем микрорайоном верим! Так что держитесь там. :16:

 

СБ, вы тоже держитесь так же! Вы - замечательные и мне, по крайней мере, но я думаю и моим соседям, очень приятно, что у нас такие великолепные соседи! :16: Что вы, что троица на нашем берегу.

Изменено пользователем Канна

О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×