Перейти к содержанию
Авторизация  
101.

Торгуют наркотиками

Рекомендуемые сообщения

Вчера наблюдала картину как наркоманы на западной стороне возле рынка с ножами бегали!Страшная картиначеловек 7 русских ребят похватали ножи с прилавка напротив перехода,с криками чурки давайте денег бегали вдоль рынка!страшно реально,собака лежала ее запинали ногами,они просто опасны для общества им нужны деньги и ничего их не останавливает!Продавец из зоомагазина где я находилась пока они бегали,говорит такое происходит каждый день,тут и аптека и палатка с какой то хренью!Я очень давно не была на этом рыночке и теперь очень долго туда не пойду!

Не надо паниковать и распространять слухи.

Откуда Вы подхватили и распространили сей слух, что это бегают именно наркоманы???

Откуда Вы подхватили и распространили сей слух, что ОНИ кричали именно указанные вами фразы???

Откуда Вы подхватили и распространили сей слух, что им нужны именно деньги???

Читая Ваш опус, можно представить ужасающую картину городской жизни……

Это Вам глаза на жизнь раскрыл и поведал разнообразные истории из жизни рынка продавец зоомагазина? Он со

всеми так откровенничает?

Может лучше сначала подумать, прежде чем писать очередные опусы и распространять слухи?


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хватет сказке то гнать за чесных мусаров. Изъяли- отпустили, товар то возвращают? Или как? Не спросил- так ты спроси :D

 

Хотели бы зокрыть всегда нашли бы хоть один незаконный- сыпанул чего надо в покет с товаром- и на экспертизу :D

Наши честные мусара в игорных притонах на станции ниче незаконного не видели (так же как сейчас в торговле огурцами в переходе) што огнями сверкали на той же станции и тут такой трогедь- торгуют то оказываеццо законной наркотой- ну вот че делать, а? :D

Вор должен сидеть в тюрьме(С)

Я смотрю ты тут такой ярый экстримист.

Ты для начала прочитай,потом подумай и только после этого сделай выводы и извергнись потоком слов.

Я ни где в тексте не упомянул про ЧЕСТНЫХ, с "МУСОРАМИ" Я лично не общаюсь. В основном разговариваю с сотрудниками полиции,которые зачастую адекватные люди,а их скрытые мотивы мне не интересны. ТОВАР,наверняка, возврощают обратно так как не находят в нем не законных смесей и элементов.

З.Ы. "Судьба народа – это судьба его языка, если жив язык, то жив и его народ, вслед за смертью языка приходит и смерть народа"

Глядя на твое сообщение,ты точно целиком и полностью за уничтожение РУССКОГО НАРОДА.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо паниковать и распространять слухи. Откуда Вы подхватили и распространили сей слух, что это бегают именно наркоманы??? Откуда Вы подхватили и распространили сей слух, что ОНИ кричали именно указанные вами фразы??? Откуда Вы подхватили и распространили сей слух, что им нужны именно деньги??? Читая Ваш опус, можно представить ужасающую картину городской жизни…… Это Вам глаза на жизнь раскрыл и поведал разнообразные истории из жизни рынка продавец зоомагазина? Он со всеми так откровенничает? Может лучше сначала подумать, прежде чем писать очередные опусы и распространять слухи?

То что бегали я сама видела!!!!Анализ у них не брала,но то что эти люди не в одыквате -точно!У меня ребенок до сих пор вспоминает как нож схватили с лотка напротив перехода (мелочи всякие продают)!Было это в воскресенье в 17.40-17.50 думаю не я одна это видела!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разговариваю с сотрудниками полиции,которые зачастую адекватные люди,а их скрытые мотивы мне не интересны. ТОВАР,наверняка, возврощают обратно так как не находят в нем не законных смесей и элементов.

отлично просто:)

Глядя на твое сообщение,ты точно целиком и полностью за уничтожение РУССКОГО НАРОДА.

еще один новерно наполовину русский :D

ты уже сто пятый кто обвинил меня в экстремизме, но тогда объясни как понимать, что в на станции легально торгуют не пойми чем, при этом те кто должны ограждать граждан от этого(та же полиция) ничего для этого не делает? Вот никто меня не убедит в обратном.

Тебе примеров с тем же игорными автоматами, бесконечной торговлей в переходе и т.д ниче не не говорят?

и когда происходит трансляция лапши на уши(задолбались мол принимать) то это говорит о том, што это не полиция, а не пойми што, которая не может навести порядок на территории. Так тебе понятно?

На территории Пушкино прекратить постоянную наркоторговлю можно за день, максимум за 2.

Если очень захотеть можно в космос полететь(С) :D

Могу точно сказать, что достаточно просто приравнять по мере воздействия любого препарата на реакции организма или его воздействию на организм к запрещенным, то не надо даже будет на экспертизу вещество посылать- досаточно доктору одного нарка осмотреть

И если вешать торговцев наркотиками это экстремизм, а торговать наркотиками или разрешать торговать их аналогами нет, то да, я экстремист. одназанчна :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в каких-то непонятных торговцах,а в отсутствии определенных законов и присутствии неработающих.

Это-гораздо глубже,и это(в том числе)-тоже элемент "путинской стабильности".

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как что??? - У нас демократия!!! Нарки смогут отстаивать свои права в суде...

вот к этому походу и идем- што сначала оне будут покупать сами, а потом требовать штобы им скинулись на бесплатную дозу все остальные (метадоновая терапия есть во многих странах). И еще найдуццо те кто поддержит это


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA, у нас реально по плотности копов и чиновников на единицу населения - чуть ли не абсолютное лидерство в мире. А толку мало - работа крайне неэффективна и в угоду себе, в первую очередь. Остальное - по остаточному принципу.

Еще есть тенденция - для загребания денег на должности участковых записываются полицаиейские высоких званий, которые просто денежку получают, на места выезжать им лень. Вот и получаем кучу народа в полиции, а работают единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще один новерно наполовину русский

Я знаю историю своего рода на 9 поколений моих предков и это не благодаря интернету,а благодаря воспитанию,и знаю что многие из них пахали для развития России царской,социалистической, и опять же многие учавствуют сейчас в становлении России нынешней. и уже только по этому я могу называть себя РУССКИМ!!!

 

ты уже сто пятый кто обвинил меня в экстремизме

Обвинения тебя в экстримизме обсолютный САРКАЗМ!!!

 

Тебе примеров с тем же игорными автоматами, бесконечной торговлей в переходе и т.д ниче не не говорят?

Да, примеров масса,но что лично ты сделал для того что бы всего этого не было?????? Твои крики что надо вешать и жечь сильно походят на высказывания В.В.Жириновского - КЛОУНА СОВРЕМЕННОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.

Ты вспомни, когда ты в последний раз курил, пил алкоголь в том числе и пиво, ел в макдональдсе и т.п. забегаловках и сопоставь сколько раз тебя за этими занятиями видели дети. Прикинул. А теперь вспомни с каким наслаждением ты все это делал???? А дети - не разумные смотрят,впитывают и делают выводы: что все это круто,что ни чего страшног в этом нет и что один раз, не пид@рас....

И только после этого они доростают до наркоты.

Внятно объяснил????

Так вот пока мы всем нашим народом будем стремиться стать амереконизированной европой - Мы ВЫМРЕМ И НА НАШЕ МЕСТО ПРИДУТ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ПЛЕМЕНА (КАВКАЗ И СР.АЗИЯ)

Менять надо все и в корне,а не включать локальный анархизм и бегать с криками ЖГИ И ВЕШАЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что бегали я сама видела!!!!Анализ у них не брала,но то что эти люди не в одыквате -точно!У меня ребенок до сих пор вспоминает как нож схватили с лотка напротив перехода (мелочи всякие продают)!Было это в воскресенье в 17.40-17.50 думаю не я одна это видела!

Милая BONI преведенная вами цитата - не моя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милая BONI преведенная вами цитата - не моя)

извените незнаю как так получилось!!!!!?????? :conf:


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего зря воздух сотрясать? Теперь все предприниматели города должны себе уяснить, что в случае начала работы рядом с ними соответствующих "табачных" киосков, их бизнес через дцать дней будет уничтожен языками пламени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей_123, не соглашусь с тезисом про американизированную Европу. Вы предлагаете в Азию стремиться?

Или выбрать что-то среднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось! Сгорел расссадник наркоманов в Пушкино! Больше не увидим шприцев на наших просторных площадях и прекрасных улицах! Неизвестные герои покарали распространителей азиато-американской заразы! Пустили им,как говорят у нас на Руси,красного петуха! Наверное сейчас они сидят дома,перечитывая томик Толстого Л.Н,или изучают историю своих предков по 9 колено...Включительно.. Надеюсь та жа участь скоро постигнет мерзкую американскую забегаловку макдональдс.

post-32334-0-06625200-1333013179_thumb.jpg

  • Нравится 2

ЕЖГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет над над нашим город Солнце !!!

 

Увы, но они откроют точку где-нибудь в другом месте, ну ничего и там их сожгут.

Просто у нас народ очень терпеливый, но если все восстанут - мало никому не покажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще ничего не восстановили.. Всю неделю варят металлоконструкции и восстанавливают электрические кабели на всем ряду палаток... Пострадали все предприниматели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×