Перейти к содержанию
Авторизация  
Anom@lec

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Рекомендуемые сообщения

Народ, возможно, это немного глупо, но я ищу человека или людей, котрые хорошо разбираются в дизайне Веб-сайтов!! Просто я хочу сделать сайт для группы, задумок много, но с моим ламерством :200: я бессилен, поэтому прибегаю к вашей помощи!! Если у вас появилось такое желание, то напишите мне!! :huh:


Он бьётся за свободу и бьётся до тех пор пока не умрёт... А может так он и обрёл свободу?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anom@lec

Ну что прям сразу ламо,нодоже с чавото начянать,вот заимись веб дезайном,очень даже интересно самому разбираться в этом.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовоьствием занялся им, но боюсь ничего дельного у меня не получется!! А если учиться этому, то это надолго, а там у меня уже желание пропадёт!!!


Он бьётся за свободу и бьётся до тех пор пока не умрёт... А может так он и обрёл свободу?!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм, если не пропадет желание в течении полугода то дельное что-нить может выйти. Что касается желания, то если заниматься с удовольствием то куда оно денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anom@lec

Поверь мне если начать разбираться,то чем дальше тем интереснее ;-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с RedAngel. Чем дальше - тем интереснее. Тем более, что идеи есть. Когда знаешь чего хочешь - проще воплотить проект в жизнь B) Гораздо труднее разрабатывать дизайн для людей, которые сами не знают чего хотят.

 

А сложного ничего тут нет. Для начала начни со статических страничек на html, потом можно постепенно перебраться на php. Главное - интерес и дизайнерский талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проще всего скажи, сколько пива (фигурально) ты ставишь тому, кто тебе все сделает. И вопрос плавно перетечет из "сделай сам" в "чего ты хочешь"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×