Перейти к содержанию
Авторизация  
МОРОЗИКОВА

ПРОПАЛА СОБАЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 1 ГОД ДЕВОЧКА, 31.12.2011 В 22.00 ОТ ВЗРЫВА ПИТАРД убежала. БЫЛА ОДЕТА- В ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ в БЕЛЫЙ ГОРОХ. СОБАКА ТРЕБУЕТ БОЛЬШОГО ВРАЧЕБНОГО ВНИМАНИЯ ( ДОРОГОСТОЯЩЕГО) НАШЕдШЕГО ПРОсЬБА ПОЗВоНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89261428809 - ВАЛЕРА, 89852019080- ВЕРОНИКА. ВЕРНИТЕ СОБАКУ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ВОЗНаГРаЖДЕНИе 50.000. Т.Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот никогда не понимала и не пойму, зачем в НГ брать на улицу собаку ночью, когда кругом салюты?! Особенно БЕЗ поводка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЙОРИК без поводка на улице обречен!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЙОРИК без поводка на улице обречен!!!

не факт. У меня тоже йорк терялся в эти дни и находили

 

ЗА ВОЗНОГРОЖДЕНИЯ 50.000. Т.Р

вы серьезно что ли?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероника, добрый день!

Пигшу для всех переживающих за песика:

Собачка нашлась!

Собаку не украли: люди(знакомые моих соседей) ее нашли на площади, позвонили мне. Т.к. была без инета на даче, то к поискам хозов приступать собиралась на след.день (благо что клеймо есть).

Вечером следующего дня ехала котенка пристраивать и услышала про собика от девушки Вероники на машине, взяла листовку и, о счастье, сработало сарафанное радио. Обменяла телефонами дядю и Веронику.

Хорошо, что собачка вернулась домой. Очень печально, когда теряются собики и не находятся.

Люди, нашедшую собачку, денег не взяли! Спасибо д.Леше (моему соседу)!!!

 

ПыСы: прошлым летом тоя нашла в Братовщине: выбежал на шоссе, чуть не сбила машина его. Целую неделю жил у меня, хозов нашла через заводчика по клейму. Бобик убежал под забор и пропал, а хозы даже макеты не клеиили, уехали в Мск и только приехали через несколько дней после моего звонка за псиной. Собака была рада увидеть своего хозяина (хоть это греет).

Изменено пользователем lvenochek
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×