Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

помощь трехлетней Анечке

Рекомендуемые сообщения

даже 50, 100, 200 рублей от каждого из нас могут многое решить!

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вы такие молодцы,что создали тему!!!!Анечка,чудеснейший ребенок,часто гуляли вместе летом,даже не вериться... и не хочеться думать о плохом... дай бог ,все сложится и нужная сумма будет собрана.Танюш в однакласниках не могу присоеденится к группе,тормозят они у меня. разместила здесь на форуме в подписи.

Изменено пользователем anikmat
  • Нравится 1

030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на двух табло в центре г. Пушкино выходит 10-ти секундный ролик об Анечке. Его будут повторять до тех пор, пока не закончатся сборы. Спасибо рекламному отделу АТИ г. Пушкино за предоставленную помощь.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент собрано 576 тыс.руб. :unsure:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-3309-0-58272900-1327080212_thumb.jpg

Сегодня в газете МАЯК ПУШКИНО вышла заметка про Анечку на 10 стр. http://www.gazeta-ma.../1327071495.pdf

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,прям расплакалась..эх,было бы денежек побольше.сейчас расскажу друзьям в соц.сетях


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит описать сам процесс положения денежек?Мне кажется,многие проходят мимо,потому как думают,что это надо в очереди в Сберкассе стоять,потом три часа циферки переписывать,ещё какие-нибудь трудности себе представляют...

Можно положить денежку через обычный терминал оплаты сотового телефона.Киви-кошелёк заводится на раз-два-три,а потом вы можете положить на него денежку,в любое удобное время,прийти домой и через интернет перевести на Яндекс-кошелёк или Вебмани.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может стоит описать сам процесс положения денежек?Мне кажется,многие проходят мимо,потому как думают,что это надо в очереди в Сберкассе стоять,потом три часа циферки переписывать,ещё какие-нибудь трудности себе представляют...

я уточню.

многие приходят и приносят деньги лично маме Ани.. кто-то передает через меня или других девочек. но тут вопрос доверия.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давайте проведем акцию, как проводит "Линия Жизни" - "чья то жизнь уже не мелочь" когда люди приносят копейки в указанные пункты из таких копеек. собирается приличная сумма. Мы можем у себя в магазине в ВИТе поставить банки для сбора.

только нужно будет с банком договориться, чтобы поменяли потом на бумажные деньги или сразу на счет положили

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что поставить банки для сбора денег в ВИТе - это не самая лучшая идея.Сама лично две недели назад была свидетелем разборок в ДИКСИ на Московском. Там на столике, где контрольные весы, стоял ящик для пожертвований.Денег в нем всегда было много- каждый день в Дикси хожу. Ящик украли. Приехали те люди, которые установили этот ящик, а его нет! На моих глазах были разборки этих людей и администрации магазина. А ведь там камеры стоят, охранник прямо возле этого столика трется. Думаю тема актуальная, срочная, надо действовать наверняка. Хотите помочь - есть телефон мамы Ани. Позвоните и принесите.Даже 100 рублей сыграют роль. Я хотела помочь - нашла путь передачи денег. Сейчас информация пошла активней. Все получится! Все уже получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13февраля в Москве, в ДК Зуева будет дан благотворительный спектакль "Страх Мыльного пузыря." В спектакле заняты актёры: Ксения Алфёрова, Егор Бероев, Алексей Лундин(первая скрипка Виртуозов Москвы) и другие артисты театра и кино.http://www.dteatr.ru/spect_12.html,Все собранные средства будут отправлены на лечение Аннушки.

Всю иформацию вынесла в отдельную тему

Изменено пользователем Хелен
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята,я вот задумалась...,как бы информацию об Аннушке передать на 1 канал ОРТ:

 

http://www.1tv.ru/news/social/188359


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Храме Святой Троицы (Московский проспект) также собирают пожертвования на операцию Ане.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в русфонд нужно обратиться, лучше наверное родителям напрямуюhttp://www.rusfond.ru/search_help, т.к. там просят все документы, заполнение подробной анкеты.

конечно то, что они делают впечатляет!!! поддержка 1 канала, это очень круто, можно посмотреть отчет за месяц

Дай Бог, чтобы они какой-то другой фонд смогли помочь Анечке, т.к. силами пушорга здесь конечно не обойтись((((((

Изменено пользователем ArtStasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×