Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Футболки

Рекомендуемые сообщения

Chip_SET ,если маечка белая,то зверька в круге оставить черным контуром,а вот буквы сделать зеленые,цвет сайта... Ведь пестрота не всегда к месту... А так все цивильненько... <_<


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И флаг.

Который можно было бы продавть/раздавать на дне города. Я бы из патриотизма купил <_<

post-2-1117798841.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM Так то оно так, но мне думается желтый цвет на белом фоне не будет смотреться <_<


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM ,по-моему мы обсуждаем футболки для посетителей сайта...,а не для жителей города вообще... А на счет футболок для патриотов города, это к администрации города... <_<


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Поддерживаю дизайн ЧИПА и предложение Минервы...

Попробую замутить экспериментальный образец и придти в ней на встречу в воскресенье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а кто сказал, что футболка должна обязательно быть белой? Белый - это как-то банально.


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Белой футболки на данный момент у меня нету, будет какой нить другой цвет... Звиняйте... Кстати, согласен, что белый цвет - фуфел... Приелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лино мне кажется что футболку надо сделать синей... ярко синей, а надписи золотым =<_<


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит будем их в ручную клепать? Напишите технологию тогда поподробнее. Кстате с цветом заморочка, у меня лазерный ч/б принтер :unsure:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Мутил футболку перед встречей... Не получилось по субъективным причинам... (краска плохая)... Все равно добьюсь хорошего качества... Вот картридж оригинальный прикуплю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока нашел только вот какую технологию

 

...по телику видел как можно в домашних условиях сделать надпись на футболку.берётся кусок картона и натягивается на него футболка, чтобы на ней писать можно было и на другой стороне не остался отпечаток,потом простым карандашом наносится контур рисунка и если это устраевает,то обводиш его и закрашиваеш тем цветом который тебя устраевает,но,самое главное нужно взять водостойкий и желательно качественный маркер нужных цветов.вуаля и все готово.так-же они сказали,что можно использовать акриловую краску,но это будет по дороже.футболки с надписями нельзя стирать в очень горячей воде,максимум до 40 градусов цельсия.всего хорошего и удачи.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то все заглохло....и наступила зима ;) Выкладывайте технологию, только подробно.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про футболки прикольно.Но я бы чёрную намутил.Может мы с Kizza попробуем чё-нить намутить...


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×