Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Футболки

Рекомендуемые сообщения

А есть ли возможность сделать скажем футболки посетителям сайта? Белого цвета, на спине pushkino.org спереди справа ник (мелким шрифтом :D )? :lol: Типа реклама сайта :D


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Я себе уже сделал... Элементарно... Термо бумага, принтер и утюг... Можно че хочешь сделать... Тока ник не очень маленькими буквами наваял... ХЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где мона взглянуть на сие творение? :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе уже сделал... Элементарно... Термо бумага, принтер и утюг... Можно че хочешь сделать...

Это ясно. Но нужен фотопринтер, а он не у каждого есть, да и с термо бумагой проблемы, по крайней мере пол года назад ребята искали и не нашли в магазинах пушкинских.

Пусть pushkino.org организует такую услугу, как печать на футболках. Чтобы можно было заказать напечатать свою картинку и имелся бы готовый трафарет с логотипом сайта и чтобы туда вставлялся ник пользователя и для активных пользователей существовали скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть pushkino.org организует такую услугу, как печать на футболках. Чтобы можно было заказать напечатать свою картинку и имелся бы готовый трафарет с логотипом сайта и чтобы туда вставлялся ник пользователя и для активных пользователей существовали скидки.

Тем более качественнее должно получиться. :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть pushkino.org организует такую услугу, как печать на футболках. Чтобы можно было заказать напечатать свою картинку и имелся бы готовый трафарет с логотипом сайта и чтобы туда вставлялся ник пользователя и для активных пользователей существовали скидки.

Обдумаем, может быть имеет смысл сделать футболки централизованно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обдумаем, может быть имеет смысл сделать футболки централизованно.

Их можно продавать за иды, можно разыгрывать в конкурсах. До кучи бейсболки, шорты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда раз заинтересовались этим вопросом, то предлагаю перенести тему в подходящую ветку. :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая идея! Идёшь так по городу, видишь какой нибудь чувак идет в футболке и сразу думается крутой . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть футблока, там нарисовано, написано кое-что и мой ник Chemist, но это с оргом не связано. Иногда в ней хожу.

Этот вопрос обдумаем и наверно для форумчан, в том числе для себя, сделаю заготовку новой фуболки. Будем ходить по улицам узнавать друг друга в "лицо" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До кучи бейсболки, шорты...

Пивные кружки, ручки и прочие сувениры, а то у меня пока только пакетик с pushkino.info лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то у меня пока только пакетик с pushkino.info лежит.

У нас еще есть календарики, воздушные шары и футболки.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

у меня тож футболка есть где написанно что я Ветер, я тож хожу в ней иногда!

 

Народ про футболки вы реально замутилии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня есть футболка, только я ее не ношу, не влезаю-с :(

 

оффтоп. Была когда-то классная футболка с логотипом iXBT.com, сжег утюгом, до сих пор жалею :)


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть pushkino.org организует такую услугу, как печать на футболках. Чтобы можно было заказать напечатать свою картинку и имелся бы готовый трафарет с логотипом сайта и чтобы туда вставлялся ник пользователя и для активных пользователей существовали скидки.

Обдумаем, может быть имеет смысл сделать футболки централизованно.

Ура! Я тоже хочу футболку, только коротенькую и со шнуровкой на груди, а надпись пусть будет на спине! :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×