Перейти к содержанию
Авторизация  
ADP

Iphone 4 и 4s

Рекомендуемые сообщения

Немного похулиганю :)

 

Как хороша судьба элиты! Как ненавистен общий фон! Так долго метил в короли ты, и наконец купил "Айфон". Ты к джинсам пришивал заплаты. Не кушал и почти не пил. Ты год откладывал с зарплаты, и наконец его купил. Так недоверчиво и робко, окончив вереницу бед, в твою ладонь легла коробка — как орден в знак твоих побед. Ты стал как будто выше ростом. Как будто вырос над людьми. И твой Айфон казался просто... ну просто ми-ми-ми-ми-ми!

В нем есть духовность, идеалы, и оберег, и талисман. Ты выше всяких казуалов, что Нокию кладут в карман. Пусть гастарбайтер яму роет. Пусть вкалывает гегемон. Для них изобретен "Андроид", для низших каст годится он. А нас, элиту в этом мире, приподнимает до небес — "Айфон". Причем, "Айфон-четыре". А лучше, чтоб "четыре-эс".

Сокровище в кармане пряча, дивясь скупой его красе, ты чувствовал себя иначе: теперь уж не таким, как все. Как мошкара в лучах плафона, потоки городской толпы вокруг летали без "Айфона" — несовершенны и тупы. А ты стоял, упершись рогом, не замечая никого. И чувствовал себя не Богом, но приложением его.

В "Айфоне" мощные программы. Но круче всех других программ была для посвященных самых такая штука: "Инстаграм". Он позволял улучшить фото аристократам вроде нас (на зависть прочим идиотам с эффектами от красных глаз). Он мастерил из ширпотреба шедевры чистой красоты. И отсылал куда-то в небо — где доступ лишь таким, как ты.

Когда хороший ценишь стиль ты, тебе не нравится говно. И в "Инстаграме" были фильтры, которых быдлу не дано. Его таинственные недра глотали фоторепортаж, и выходил нуар, и ретро, и прочий, так сказать, винтаж. Как будто фотка в пыльной папке летела к нам издалека. Как будто найдена у бабки среди развалов чердака. Для нас, взыскательных эстетов, которым красота важна, он всякий раз лепил конфету из откровенного говна. Он фотку обрезал квадратом и делал что-то типа рам. Короче, нам, аристократам, был крайне нужен "Инстаграм".

Он был манерным как повидло из черной паюсной икры. Он отделял нас всех от быдла и уносил в свои миры. Неэстетичны, как на зоне, срамны, кому ни покажи, все фотки аппаратов "Сони", "Самсунгов", "Нокий" и "ЭлЖи". Пусть неудачник рожу строит, пытаясь удивить подруг. Вы не элита, вы Андроид. И для таких, как вы, Фейсбук. И ты, гуляя с видом гордым, осознавал и вес, и роль: с "Айфоном" ты был просто лордом, но с "Инстаграмом" ты король!

И тут как будто астероид упал с небес на череп нам: кто сделал быдлу под "Андроид" такой же точно Инстаграмм?!! Ну как же тут не обижаться? Как не поднять всеобщий вой? Как будто бьют часы двенадцать у Золушки над головой!

Apot3sPCEAMIHfK-580x401.jpg

 

И стала чем-то вроде тыквы вся элитарная среда! Вы были лорд, а стали фрик вы! Причем, похоже навсегда! И мы, сложив покорно руки, переживали этот срам. И вдруг придуркам на Фейсбуке совсем продали "Инстаграмм"! Да вы там обалдели что ли?! Да это ж охренеть не встать!!! Да кто же это вам позволил, святое бисером метать?!! Подонки!!! Бл...ди!!! Как же это?!! Не отличит теперь страна, где утонченные эстеты, а где обычная шпана.

*Instagram — Википедия

 

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.

 

(с) Леонид Каганов
  • Нравится 2

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. В родном АйФон 4S можно использовать только микро-симку? Бывают они со слотом для обычной симки? 

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, во всех Афонях используется только микро-сим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, не во всех, но 4 и 4S, говорят, только микро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня по всем буквам-цифрам инет говорит сделан для США, а симка обычная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла суть вопроса. если обычную симку обрезать до микро то естественно она будет работать в фоне, скажу больше, когда нужно было, вставляла обычную микро (не обрезанную) в нокию и точно так же все работало. Так что это не показатель.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,В инете пишут, что там слот для симки должен быть под размер микро-сим, а у меня в слот обычная влезает... Вот и суть вопроса, переписала вопрос )

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого афони есть такая фишка, как я понял. В вашем разве такой нет? В дырку-то, может, обычная и влезет, но работать вряд ли будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая фишка есть, только туда влезает обычная симка, правда, несвободно, и работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Кажется, вы хакнули айфон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хакнули

А это что? ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, разобрались. Вопрос снят с повестки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос по 4, сын жалуется что вай фай и блютуз слабый-это особенность модели или неудачный телефон и что делать?, а то разоряться на наушники надоело( благо не мне), а блютуз наушники не работают так как это требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,В инете пишут, что там слот для симки должен быть под размер микро-сим, а у меня в слот обычная влезает... Вот и суть вопроса, переписала вопрос )

220px-GSM_Micro_SIM_Card_vs._GSM_Mini_Si

есть еще Nano-sim

существовало в трех вариантах: Нокиа, Эппл, Блакберри.

 

  • Nano-SIM — Существует 3 версии Nano-SIM:
    1. (12×9 мм) Разработана компанией Giesecke & Devrient (англ.)русск. при участии Apple. Толщина снижена примерно на 15% по сравнению другими. Обратная совместимость осуществляется при помощи адаптера.
    2. (10x8) Вариант Nano-SIM, предложенный компанией Nokia, которая представляет собой нечто похожее на SD-карту. Плюс в том, что карта не требует специального поддона, а следовательно остается больше пространства в самом устройстве, которое можно использовать, например для увеличения размера батареи. К большому сожалению, эту карту можно будет использовать только в новых устройствах со специальным выходом.
    3. (11x9) Nano-SIM, предложенная RIM. Аналогична с Nano-SIM компании Nokia, отличающаяся только размером.

Стандартизация формата Nano SIM должна быть закончена Европейским институтом телекоммуникационных стандартов (ETSI) до конца 2011 года, а первые телефоны с соответствующими разъёмами должны появиться в продаже в 2012. На 5.06.2012 утверждены размеры Nano-SIM: длина - 12,3 мм, ширина — 8,8 мм, а толщина — 0,67 мм. Официальный стандарт nano-SIM будет иметь полную совместимость с предыдущими вариантами. По существу, новая сим-карта является такой же, как и micro-sim, только с убранными пластиковыми краями. При принятии решения эксперты посчитали, что предложение от Apple наиболее удобное и простое[1].

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается проблема не стоит выеденного яйца- 5 минут и никаких проблем. а сын все боялся, что на месяц заберут. вот что значит печальный опыт евросети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×